Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Подбираем для алмазной резки правильный инструмент (29 Мая 2012)
Строительный инструмент


Выходя на новый технологический уровень, позаботьтесь о приобретении профессионального инструмента. Так Вы сможете достичь максимальной производительности труда, предельной идеальности выполненной работы, избежите динамическое воздействие на конструкцию. Так выглядит лишь краткий перечень всех возможных преимуществ настоящего инструмента, предназначенного для алмазной резки.


Перед приобретением инструмента хорошо продумайте, какие работы будут проводиться с его помощью, и какие материалы будут использоваться при этом. Такой инструмент, конечно, является универсальным и технологичным, но его нельзя использовать всегда и везде, т.к. дорогостоящая оснастка может прийти в негодность, и нужного качества работы достичь не удастся. Не забудьте про абразивность и твердость материала. На это нужно обратить внимание при покупке.


Многие при приобретении такого инструмента ориентируются лишь на твердость материала, который будет подвергаться обработке, однако от любого профессионала Вы услышите, что срок службы инструмента в первую очередь определяется абразивными свойствами. Для резки старого асфальта, например, Вам потребуется диск с большим расстоянием между зубцами.


Для легко деформируемых и хрупких материалов, как, например, стекло, следует купить диск без зубьев. Ошибки в этом дел недопустимы, поскольку инструмент может просто-напросто заклинить. Также больший износ повлечет за собой и большие затраты. Лучше посоветуйтесь со специалистом.


Потенциал алмазного инструмента впечатляет. Это просто незаменимый помощник в ремонте и строительстве. На рынке сегодня широкий выбор такого инструмента, но о качестве говорить не приходится. По этой причине покупайте такого рода инструмент лишь в специализированных магазинах, не забывая познакомиться с компанией-производителем.
 

Просмотров: 775
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |