Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Финансовый кризис - ламинат в квартиру! (29 Мая 2012)
Прочие полезные материалы


Какой материал можно купить в условиях финансового кризиса? С выбором каких либо товаров в это время туго, строительные материалы не исключение. Сегодня на рынке строительных материалов, однако, море предложений. Качество разное и цена увеличивается прямо пропорционально. Предложение качественного ламината и паркетной доски по антикризисным ценам более чем актуально.


Лучший выбор:

Ecofloring – прекрасный вариант, легко монтируется, отличается хорошим качеством и эстетическими свойствами. Марка известная, которая отлично зарекомендовала себя на рынке строительных материалов, прекрасная дизайнерская работа, вариативность цветовой гаммы – все это дает возможность использовать данный материал в любом интерьере.


Ecofloring – ламинат, изготовленный из пород дерева высокого качества, экологически безопасного (класс Е1). Это делает его привлекательным для использования в медицинских и детских учреждениях. Лучшей альтернативы не найти. Красота и прочность ламината сохранятся даже по истечении 10 лет.


Egger – ламинат, предназначенный для эксплуатации в самых неблагоприятных условиях, так как сопротивляется ударам, выдерживает высокую температуру, устойчив к повышенной влажности. Подходит для медицинских и детских учреждений. Служит 15-25 лет.


Хотите попробовать себя в роли дизайнера, тогда обратите внимание на паркетную доску Kronoflooring. Отличается уникальной прочностью, богатой цветовой гаммой и долговечностью. Европейское качество по доступной цене.


Ламинат Pergo – пожалуй, самый знаменитый бренд в Европе. Страна-производитель Швеция. Данный ламинат представлен в разнообразных коллекциях, характеризуется повышенной влагостойкостью, пожизненная гарантия, которая соответствует 33-му классу износостойкости.


Хотите спокойный, но солидный интерьер? Паркетная доска Tarkett – лучший выбор. Доска престиж класса, получившая широкое распространение в Восточной Европе.


Компания «Комфортный дом» всегда заботится о своих клиентах, особенно в столь непростое время, и предлагает скидку на перечисленные выше товары. «Комфортный дом», с пожеланиями уюта и тепла в Вашем доме! Мы поможем Вам в этом!
 

Просмотров: 773
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |