Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Утеплители нового поколения: пенофол и пенопласт ПСБ (29 Мая 2012)
Изоляционные материалы


Строительная изоляция ПЕНОФОЛ – утеплитель нового поколения с отражающим эффектом. Он изготавливается из вспененного полиэтилена с закрытыми порами, покрытого слоем высококачественной алюминиевой фольги. Применение вспененного полиэтилена обеспечивает экологическую чистоту этого материала. Несмотря на свою малую (несколько миллиметров) толщину, ПЕНОФОЛ обладает прекрасными характеристиками. Предотвращение потерь тепла обеспечивается низкой теплопроводностью полиэтилена, а технология замкнутой системы пузырьков воздуха обеспечивает надёжную защиту от проникновения водяного пара. Применение ПЕНОФОЛА в полной мере отвечает требованиям пожарной безопасности, так как является трудновоспламеняемым материалом. К преимуществам ПЕНОФОЛА можно отнести: низкую теплопроводность, экологичность, простоту и долговечность. Срок эксплуатации не менее 55лет.

ПЕНОФОЛ используется как самодостаточный тепло-, гидро-, паро- и шумоизолирующий материал для изоляции бань и холодильных камер, кровли и стен, при монтаже утеплённых полов. ПЕНОФОЛ можно применять для утепления неотапливаемых помещений, таких как балконы и лоджии, веранды. Этот тонкий и лёгкий материал незаменим для утепления дверей, при монтаже вентиляционных коробов и трубопроводов, а также систем отопления в качестве отражающей изоляции, что позволяет до 20% сократить потери тепла. Надёжная теплоизоляция позволяет поддерживать комфортные условия, сократить затраты.

ПЕНОФОЛ выпускается и продаётся трёх типов:

А – с односторонним покрытием алюминиевой фольгой

Б – покрытие фольгой с двух сторон

В –фольгирование с одной стороны, с другой – самоклеящийся слой

Пенопласт ПСБ (Пенополистирол Суспензионный Беспрессовый) является надёжным и, благодаря своей низкой плотности, чрезвычайно лёгким материалом. Он производится беспрессовым методом полимеризацией стирола при одновременном добавлении порообразующего вещества (пентана). В итоге образуется ячеистая структура, на 98% состоящая из газа. Благодаря низкой теплопроводности, высокой прочности, удобству и простоте обработки, невысокой стоимости пенопласт применяется в качестве теплоизоляции, упаковочного материала для оборудования и продуктов питания, в сельском хозяйстве.
 

Просмотров: 1085
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |