Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Стоимость и изготовители (1 Июля 2012)
Двери входные и межкомнатные


Всемирно известные иностранные компании, которые занимаются производством дверей из стекла, представляют на рынке самый широкий ассортимент готовых типов различных размеров. Более того, двери исполняются в самых разнообразных стилях и декорах, что дает возможность без особых проблем подобрать необходимое изделие, удовлетворяющее самым взыскательным требованиям. Несмотря на высочайшее качество иностранных дверей, требуется обращать внимание на ряд деталей, которые связаны с особенностями национального рынка. Так, особо тщательно нужно подходить к вопросу о совпадении размеров, ибо двери иностранных компаний сертифицированы согласно западных стандартов и их установка в наших условиях может вызвать ряд трудностей. Другим тонким моментом при приобретении иностранных дверей является срок их поставки, который, скажем, для немецких или итальянских изделий составляет от двух до четырех месяцев.

Конечно, двери, которые будут изготавливаться по особому персональному заказу, и стоить будут гораздо больше, но такой подход имеет свои неоспоримые преимущества и позволяет наиболее ярко выделить стилистику всего помещения, его социально высокий статус, а также эксклюзивность всего интерьера в целом. В любом случае, дверь, выполненная из цельного стекла всегда будет являть себя во всей своей неповторимости и эксклюзивности.

Цена всего комплекса услуг, начиная от проектирования и заканчивая установкой, может колебаться в достаточно большом ценовом диапазоне, начиная от нескольких сот долларов США и заканчивая далеко не одной тысячей.

Напоследок отметим, что по признанию многих людей, помещения, в которых стоят двери и перегородки из стекла, имеют специфическую атмосферу невесомости, просторности. Они создают впечатление успешности и бодрости. Более того, такая дверь всегда притягивает к себе внимание, ее всегда хочется открыть.
 

Просмотров: 810
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |