Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Керамогранит (1 Июля 2012)
Прочие полезные материалы


Разнообразие материалов на современном строительном рынке приятно удивляет и радует. В последнее время одним из самых востребованных стал такой распространенный облицовочный материал, как керамический гранит – сокращенно керамогранит. Приобрести его нетрудно. Для этого достаточно посетить любой ближайший супермаркет. Это очень выгодный материал в плане качества и цены.

Керамогранит помогает создать индивидуальный дизайн интерьера дома. При этом неважно, о каком помещении идет речь: о спальне, гостиной или кухне. Керамогранит отличается большим разнообразием фактур, цветов, размеров. Прибавьте к этому идеи дизайнера. Керамогранит не только красивый, это прочный и долговечный материал, он очень напоминает настоящий гранит. Устойчив к влажности, к температурным перепадам.

Керамогранитом облицовывают автостоянки, бассейны, поскольку он имеет долгий срок службы. Керамогранит импортный, конечно, стоит дороже. А вот менее дорогой – тот, который был выпущен в государствах ближнего зарубежья. Фактура плитки, которую выбирает покупатель, зависит от того, где ее будут использовать. Лучше всего обратиться за советом к специалисту. Керамогранит устойчив к любым химическим реакциям, с его помощью чистоту в помещении очень легко поддерживать в норме. Кроме того, этот материал не отличается токсичностью, а потому абсолютно безопасен для здоровья.

Работать с керамогранитом тоже несложно. Для этого не требуется большого мастерства. Его легко очищать, потому он служит долго. Нужно только помнить о том, что до своей укладки он является хрупким материалом. Его нужно осторожно перевозить, чтобы он не трескался и не ломался. И только когда он уложен, можно за него не волноваться.
 

Просмотров: 1073
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |