Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Столичные небоскребы (1 Июля 2012)
Обзоры строительной отрасли


Спрос на строительство в московской области с годами не падает, как и спрос на особняки. Тем не менее на московском рынке недвижимости стало актуальным новое направление. Это строительство высотных зданий, которые располагают в разных местах столицы.

Московское правительство поставило задачу строить только такие высотки, которые не изменят исторический облик центра Москвы. С этой целью была создана программа «Новое кольцо России». Согласно этому проекту, в столице должно появиться 60 высоток. Они будут располагаться в тех местах Москвы, где будет цениться их функциональность. Как правило, прежде всего, будут использованы точечные строительные площадки. Они располагаются за Садовым кольцом. Здесь появятся также спортивные площадки, магазины, кинотеатры, фитнес-центры и медицинские салоны. Есть уже первые итоги, которые дали «зеленый свет» инвестиционной программе. Это именные комплексы «Эдельвейс», «Алые паруса», «Триумф-Палас», расположенная здесь элитная недвижимость выставлялась на торги и раскупалась посредством аукционов.

Геологическая проблема, которая касается неустойчивости московского грунта, к новым строительным объектам не имеет никакого отношения. В частности, проектирование небоскребов – это часть инвестиционной программы, проект должен иметь нужную сумму финансирования, быть стабильным, надежным. Чтобы вкладывать деньги в строительство, клиент должен иметь уверенность в том, что проект в финансовом плане будет успешным. Каждый инвестор имеет полное право оценить с профессиональной точки зрения безопасность проекта и застраховать имеющиеся объекты недвижимости.

Спрос на элитные квартиры в высотных зданиях Москвы довольно стабилен. Чаще всего обладателями такого жилья становятся люди с образованием, имеющие высокий постоянный заработок. По данным социологических исследований, люди, которые уже жили в небоскребах, никогда не покупают квартиры на нижних этажах по причине красивого вида, открывающегося из окон.
 

Просмотров: 806
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |