Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Наиболее приемлемые способы заработка в интернете (16 Июля 2012)
Прочие полезные материалы


O заработке в интернете рано или поздно, хоть мало-мальски познакомившись с всемирной сетью, задумывается каждый человек. Однако в большинстве случаев новичок, попав на лохотрон, коих, как известно, немало, тратит некоторое время на работу и, осознав, что денег заработать не удастся, опускает руки. Совсем зря он оставляет эту затею, поскольку в действительности заработок в интернете, хоть и небольшой, для новичка реален, причем без вложений.

Существует много способов заработка в интернете. Однако все они имеют общие черты – затраты определенных усилий и вашего свободного времени, а потому на бесплатный сыр надеяться не придется. Решили работать – вперед.

Один из наиболее простых способов работы в интернете — заработок на кликах. Этот вариант помимо небольшого количества вашего времени ежедневно не требует ничего особенного вроде знания языков программирования или вложения денег. Он достаточно прост и подойдет для любого человека, владеющего компьютером на пользовательском уровне. Такой способ наиболее приемлем для тех, кто желает ознакомиться с системой интернет-заработка. Заработать много на нем вряд ли получится. Все зависит в первую очередь от вашей собственной активности и приложенных усилий. Разумно будет использовать заработанный капитал для инвестирования в дальнейшем в собственный сайт, который может принести больше прибыли.

Вы можете попробовать себя и в другом способе, работая на биржах копирайтинга. Деньги здесь платит заказчик за написанные вами уникальные тексты статей. Если в школе вам без труда давались сочинения и тексты на разную тематику, вы неплохо знакомы с правилами грамматики, эта работа вам будет только в радость. За каждую статью в среднем вы получите 1-3 доллара за 1000 знаков, цену устанавливаете вы, но, поставив завышенную, рискуете не продать, и труды пропадут даром. Итак, успех в этом варианте напрямую зависит от вашего умения четко и грамотно излагать свои мысли.

Хотелось бы остановиться еще на одном способе – это заработок на форуме. Для этого вам нужно войти на определенный сайт, предоставляющий такую возможность, зарегистрироваться и войти в раздел форум. Далее выбираете понравившуюся вам тему и просто-напросто оставляете комментарий, включающий в себя определенное количество символов. Плюс, на некоторых сайтах доплачивают за загрузку изображений к ответу. Далее, накопив определенную сумму, выводите ее в свой электронный кошелек, а затем используете по необходимости – вкладываете в инвестиции или переводите на банковскую карту (для чего ее предварительно потребуется прикрепить в интернете).

 

Просмотров: 1076
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |