Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ремонт ванной (21 Июля 2012)
Строительно-ремонтные работы, услуги


 Купить новую ванну достаточно дорого, отремонтировать старую, пригласив профессионала, — дешевле не намного. Встает вопрос, почему бы самому не попытаться осуществить этот вид работ?

Изначально требуется удалить старое покрытие. Это можно осуществить, применив дрель с насаженным шлифовальным кругом. При ведении этой части работ рекомендуется как можно чаще смачивать поверхность и использовать респиратор, для защиты дыхательных путей. Не лишним будет и использование очков. Затем поверхность обезжиривают и тщательно промывают водой. Далее сушка. Нужно добиться максимального просыхания поверхности. Попутно можно начать приготовление красящего состава. Для этого смешивается растворитель и синий колер, постепенно добавляя белую эмаль. По окончании этого процесс в смесь добавляется примерно 5 мл отвердителя. Для предотвращения образования потеков, вначале эмаль наносится большими мазками в горизонтальном направлении, а только потом в вертикальном. Минимальное количество слоев должно быть не менее двух. Первый из них играет роль своеобразной грунтовки, а второй — придает глянец всей получаемой поверхности. Однако стоит отметить, что пользоваться обновленной ванной можно будет только спустя три, а то и четыре дня.
 

Просмотров: 732
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |