Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Самое верное решение для городских квартир – двери эконом-класса из стали (21 Июля 2012)
Двери входные и межкомнатные


 Когда вовсю идет капитальный ремонт квартиры, то большое количество собственников этого жилья принимают решение избавиться и от старых входных дверей. Чаще всего выбор падает на стальные двери эконом-класса, потому что ремонтные работы – весьма затратное дело. Хотим отметить, что двери российских производителей, которые сумели наладить и модернизировать процесс производства, не уступают в качестве импортным аналогичным товарам.

Отечественный потребитель в первую очередь старается определить верного посредника в лице фирмы, специализация которых направлена на установку двери и на плотное взаимодействие с производителем. Понятно, что при большом количестве у фирмы собственных сетей и представительств, она может рассчитывать на значительные скидки от производителей.

Владельцы квартир уже на стадии планирования ремонтных работ должны точно обозначить тот вид дверной конструкции, который впоследствии будет монтирована. Специалисты советуют заняться монтажом двери еще до наступления отделочных работ в коридоре, в противном случае могут возникнуть сложности в монтаже, если размеры будут нестандартные. Другими словами, при установке специалистам будет сложно соблюсти максимальную осторожность, а значит, есть вероятность часть отделки повредить. Если имеется в виду отделка внутренней стороны входной двери, то здесь она может быть выполнена из аналогичного наружной поверхности материала. Как вариант – подобрана по цвету в унисон с межкомнатными дверями. На сегодняшний день замена двери доступна всем россиянам, имеющий средний уровень достатка. Часть слова «эконом» совершенно не унизительная, так как экономия распространяется вовсе не на качество, а на счет дверной конструкции и отделочных материалов. В частности, владельцы загородных домов предпочитают двери особой, затейливой конструкции, то есть они могут быть двустворчатыми или пообъемнее. Плюс ко всему, проживание в сельской местности требует от входной двери наибольшей прочности и надежности.

Все-таки в подобном случае (имеется в виду дачи, коттеджи, загородные дома) лучшим вариантом станет приобретение и установка фабричных дверей, изготовление которых шло на заказ. На самом деле имеется разница в отделке дверей коттеджей и входных дверей просто квартир. В первом случае отделка может претендовать на некоторую оригинальность, роскошество, потому как частный дом призван отражать планы и стремления живущих в нем людей. Отсюда, на сегодняшний день особую популярность приобретает и художественная ковка по персональным эскизам, то есть эксклюзивная. К слову сказать, традиционная отделка двери материалами из дорогостоящих пород деревьев ничуть в востребованности не уступает.

Что касается квартир городских, то здесь, в первую очередь, следует обратить внимание на предупреждение проникновения внутрь посторонних лиц во время отсутствия хозяев дома. К сожалению, квартирных воров мало что может остановить или отпугнуть. Даже наличие охранников на территории дома или постоянное присутствие консьержки в подъезде растущую статистику краж не снижает. Злоумышленники многое умеют: грамотно отключить сигнализацию, избежать фиксирования на камерах наружного наблюдения, бесшумно и быстро высверливать замки и снимать с петель двери. Во избежание всего перечисленного, входные двери должны быть оборудованы не одним типом защиты.

Представляемые нами двери эконом-класса как нельзя лучше подойдут для жилых помещений (и не только) в многоквартирных домах и замечательно справятся с защитной ролью. Подобные двери производитель оборудует замками последнего поколения, которые оснащены всеми нужными элементами, предохраняющими от незаконного проникновения. Ведь известно, что если преступнику на взлом потребуется длительное время, то шанс уберечь свое имущество возрастает, так как именно в этот «рабочий» момент злоумышленника может появиться охрана или же бдительные соседи.
 

Просмотров: 750
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |