Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Типовой загородный дом – быстрое решение дачной проблемы (21 Июля 2012)
Частное строительство, загородное строительство


 Были времена, когда строительство загородного дома проводились своими силами, и эти мучения растягивались на многие годы. То нет времени, то нет нужных стройматериалов, а то и нет денег. С развитием новых современных строительных материалов и технологий широкое распространение получила продажа готовых домов, созданных по типовому проекту. Теперь для того, чтобы быстро построить дом, достаточно выбрать подходящий проект, заключить договор и, при необходимости, взять кредит, если не хватает денег.

Чтобы все было так легко и просто, многие фирмы затратили немало усилий, направленных на проектирование целого ряда типовых проектов для удовлетворения самых требовательных покупателей. Эти проекты разрабатывались годами, и сейчас можно выбрать не только типовой проект готового дома, но и внести в него некоторые изменения по планировке и отделке, максимально приблизив его к своим потребностям. Стоимость такого дома будет намного ниже, чем строительство по индивидуальному заказу, а выглядеть он будет вполне презентабельно.

Типовые проекты домов отличаются дизайнерским исполнением и строительным материалом, из которого они выполняются. Дома из пенобетона прочные и теплые. В таком доме можно будет не только отдыхать летом, но и приезжать зимой, а при необходимости жить круглый год. Проекты деревянных и каркасных домов разнообразны как по планировке, так и по цене. Из них обязательно найдется тот проект, который понравится Вам во всех отношениях.

Радует и тот факт, что после оформления заказа заказчику делать ничего не надо. Специалисты фирмы изготовят комплектующие, аккуратно доставят их до места установки дома, поставят фундамент, возведут дом, проведут внутреннюю отделку и уберут строительный мусор. Останется только доставить в новый дом мебель и отметить новоселье. При всей своей простоте и быстром строительстве необходимо отметить, что все дома выполняются в соответствии с ГОСТом и строительными нормами и правилами, качественно и на высоком техническом уровне. Такой загородный дом – хорошее денежное вложение, так как загородная недвижимость всегда ценилась. Большинство современных дачных поселков были успешно созданы на базе строительства домов по типовым проектам. Для того, чтобы эта мечта о добротном загородном доме, наконец, сбылась, и строительство было закончено точно в срок и с надлежащим качеством, необходимо очень внимательно выбрать фирму-производителя, собрать о ней как можно больше информации и обязательно оформить договор. Тогда отдых в собственном доме очень быстро станет явью.
 

Просмотров: 786
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |