Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Особенности и отличия усиленных бронёй дверей (21 Июля 2012)
Двери входные и межкомнатные


 Для начала стоит понять разницу между обычными дверями из стали и их бронированными разновидностями. А разница, очевидно, велика - дело в том, что, в отличие от довольно тонких обычных дверей, на изготовление усиленных бронёй идёт сталь не менее 6 мм толщиной. Такое усиление надёжно защищает любое жилище от воров и взломщиков, естественно, при условии установки на неё качественных замков и фурнитуры. Существующий сегодня рынок подобных изделий изобилует самыми разными дополнительными дверными опциями, вроде изоляции от внешних шумов, бронированной защиты замка или антисрезов.

Стандартное применение стальных дверей как входных не исключает их установки и в качестве межкомнатных для обеспечения дополнительной изоляции помещения. Благодаря современным дизайнерским решениям подобные двери легко впишутся в любой интерьер и не будут "бельмом на глазу" в помещениях квартиры или дома. Для отделки дверного полотна из металла чаще всего применяются методы окраски, ламинирования с использованием пластиковой или деревянной основы либо обтяжки натуральными или искусственными покрытиями из кожи и её заменителей.

По своему типу стальные двери также бывают двупольными, полуторными и однопольными, могут открываться наружу или внутрь, а ещё иногда они бывают арочного типа. Правда, как и варианты с обратным расположением петель, арочные полотна приходится изготавливать на заказ и переплачивать за нестандартность изготовляемого изделия. Впрочем, везде можно нарваться на недобросовестных продавцов и поставщиков, готовых убедить покупателя в выгодности заведомо низкокачественного приобретения, зачастую представляющего собой попросту бракованное или несоответствующее ГОСТу изделие.

Не экономьте на качестве - ведь от этого зачастую зависит человеческая жизнь, да и "нажитое непосильным трудом" имущество в этом случае будет целее, ведь хорошая стальная дверь, усиленная бронёй и оборудованная высоковзломостойкими замками, просто не может стоить дёшево!
 

Просмотров: 783
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |