Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строим дом из клееного бруса (21 Июля 2012)
Частное строительство, загородное строительство


 Интерес к частному строительству обуславливает непрерывное совершенствование и самих строительных технологий, и различных материалов, применяемых с этой целью. Повышенные требования заказчиков к экологичности строений, а также к скорости их возведения требуют от технологов этой сферы максимального напряжения. Фирма House-Group отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к строительным компаниям. Обладая богатейшим опытом во всех сферах сопряженных с проектированием и возведением частных жилых строений, она является одним из лидеров на современном строительном рынке.

Одним из многих направлений деятельности фирмы является проектирование и изготовление быстро возводимых домов. В основу таких строений компания кладет клееный брус, который производится целиком на собственных производственных площадках. Сама по себе структура этого материала подразумевает отсутствие всевозможных вредных для здания напряжений, а также защиту от негативного воздействия окружающей среды. Все материалы, которые используются специалистами House-Group, отвечают высочайшим требованиям экологической безопасности, что подтверждено европейскими сертификатами качества. Внутри производимого каркаса располагается минеральная вата, играющая роль тепло и шумоизолятора. Сам клееный брус покрывается как снаружи, так и с внутренней части специальной цементно- стружечной плитой, которая весьма устойчива к воздействию прямого пламени, что позволяет ей стойко переносить последствия даже очень сильного пожара. Отметим, что вся конструкция, которая монтируется и изготовляется компанией House-Group, имеет шестидесяти минутный показатель общей пожарной стойкости. Кроме того, ЦСП выдерживает огромные нагрузки, равные шестидесяти килограммам на один квадратный метр, а это дает возможность безо всякого опасения развешивать на стенах требующиеся части мебели или определенные приборы для быта. Сами панели приходят на строительную площадку с завода уже готовыми к монтажу, а это означает, что после процесса их установки помещение сразу же можно подвергать отделочным работам. Особо надо подчеркнуть, что только благодаря накопленному опыту специалистов компании все расчеты прочности проводятся с ориентировкой на большое количество параметров так, что это обеспечивает гарантию весьма продолжительного срока службы, который вполне способен достигать целого века. Это, согласитесь, немало.

Весь процесс возведения дома займет порядка пяти дней, а может даже и меньше, в зависимости от предполагаемой конструкции. После завершения работ, клиент сразу же может переходить к проведению кровельных и иных работ, с учетом того, что окна уже вмонтированы, равно как и двери. Более того, стены готовы к отделке и проведению различных коммуникационных путей.
 

Просмотров: 743
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |