Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Рулонные дорожки и перила для оформления лестниц (24 Июля 2012)
Лестницы


Как правило, перила у лестниц в старых домах не вписываются в современный интерьер. После удаления решёток и ненужных деталей перила целесообразно прикрыть фанерным листом или другим материалом.

Чтобы заменить неисправные подпорки, как правило, снимают поручень. Это очень трудоёмко. Лучше срезать стойку и поставить новую на клей. 

На ступени лестницы необходимо укладывать рулонные дорожки. Это нарядно и красиво, но кроме этого они приглушают шум и продлевают долговечность ступеней. Укладывать такие дорожки можно и в один слой, но лучше смотрится, когда слоя два. К лестнице дорожки крепятся специальными стержнями, которые могут быть латунными или никелированными. Стержни шире дорожки на 5 см . Для увеличения долговечности дорогостоящей рулонной дорожки под неё имеет смысл подложить какой-либо материал, например, тонкий войлок. Если ваша лестница является винтовой, то вам придётся подвернуть дорожку и закрепить её специальными гнутыми иглами, а потом надёжно закрепить рулонную дорожку стержнями.

 

Просмотров: 782
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |