Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Секреты производства стеклопакетов Астралит (24 Июля 2012)
Рекламные статьи строительных компаний


Производство и продажа стеклопакетов высочайшего качества - девиз, которому следует компания Астралит. Ее технология позволяет изготавливать стеклопакеты, используемые при изготовлении алюминиевых и пластиковых светопрозрачных конструкций. А итальянское оборудование компании Emar позволило полностью автоматизировать производство при сохранении качества на высоком уровне. Ведь именно от качества стеклопакета зависит качество в целом конструкции окна - его внешний вид, степень защиты, возможность сокращения расходов на отопление и, конечно, комфорт. Площадь стеклопакета Астралит практически равна площади самого окна.

Сегодня около 90% стеклопакетов изготавливают по технологии производства с двойной герметизацией. Главный секрет технологии компании Астрит - ориентированность на качество и комфорт.

2 шага производственного процесса стеклопакетов.

Первый шаг или этап - это нанесение внутреннего герметика на дистанционную рамку. Это первый слой герметизации. Для его нанесения используют специальный промышленный бутиловый экструдер. Горячий бутил от немецкой фирмы Teroson образует прочный и равномерный слой со сроком службы более 20 лет. Позже ее заполняют осушителем, в результате чего воздух внутри стеклопакета обезвоживается, возможность выпадения конденсата устраняется. Далее рамки с герметиком вставляют между стекол, конструкция склеивается.

Второй шаг, как, наверное, вы уже догадались, нанесение герметика внешнего. Для этих целей используют однокомпонентные или двухкомпонентные полисульфидные герметики. Астралит в производстве стеклопакетов остановила свой выбор на двухкомпонентном полисульфидном герметике Terostat-998 от немецкой фирмы Teroson, поскольку вступая в химическую реакцию, 2 компонента образуют более прочное соединение, срок службы которого более 20 лет. Наносится второй  слой при помощи все того же промышленного экструдера.

Компания Астралит использует разнообразные стекол и заполнения для стеклопакетов. В структуре последнего может быть различная и по цветовой гамме декоративная раскладка (белая, "под дерево", золотая) и по размерам (26,18, 8 или 3мм). Стекла могут быть с тонировкой или противоударной защитной пленкой.

Компания Астралит уже зарекомендовала себя ответственным, надежным производителем. Мы профессионально занимается производством стеклопакетов. Это позволяет нам предлагать своим покупателям качественные стеклопакеты по низким ценам. Дорожа своей репутацией и комфортом наших клиентов, мы используем только материалы высокого качества. Производство компании развивается, расширяется ассортимент продукции. Сегодня мы изготавливаем и стандартные клееные стеклопакеты строительного назначения, выполненные по ГОСТу 24866, но и оригинальные по запросу заказчика.

 

Просмотров: 939
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |