Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Продажа элитных коттеджей в Ленобласти (29 Августа 2012)
Строительство в регионах, недвижимость


Загородные коттеджи в элитных поселках приоретают все большую и большую популярность. Стремление переехать жить подальше от шумного мегаполиса, предоставив своим детям прекрасную возможность расти в гармонии с природой, гуляя на улице в полной безопасности, наблюдается у каждого, кто хоть как-то знаком с жизнью в пригороде.

Компания «Петергоф Сити» предлагает элитные коттеджи трех типов, каждый из которых предназначается для комфортабельного проживания семьи из 4-5 человек. Каждое строение располагает всеми подведенными инженерными и сантехническими коммуникациями, централизированным электро- и газоснабжением, горячей и холодной водой, а также наиболее современным видами связи. Все эксплуатационные и административные службы, а также пост охраны располагаются в специальных зданиях, расположенных в каждой части поселка. Общая территория, прилегающие дороги, зоны различного назначения оформления в соответствии с современными тенденциями ландшафтного дизайна. В ближайшее время также будут построены развлекательные центры, детский сад, зоны отдыха и спорта. Территория поселка с элитными коттеджами находится в удобной связи с городом, благодаря современным скоростным трассам, а также налаженной системе общественного транспорта.

Если Вас интересует продажа домов в ленобласти, обращайтесь в компанию «Петергофф Сити». Мы предлагаем множество вариантов оплаты, включая кредит, рассрочку и ипотеку. Мы сотрудничаем с ОАО «Собинбанк», благодаря чему была запущена выгодная ипотечная программа. Что касается рассрочки, если Вы оплачиваете 50-70 процентов стоимости, Вы сможете оплатить оставшуюся сумму в течение двух лет с процентной ставкой всего 5%. Оплата кредита при продаже домов в Ленобласти осуществляется в рублях или долларах США. Кредит предоставляется на срок от одного года до двадцати пяти лет, а первоначальный взнос составляет от 30 до 75 процентов стоимости. Максимальная сумма кредита не ограничена, а процентная ставка за пользование составляет 10 процентов годовых. Чтобы узнать все подробности оформления финансовых формальностей, обращайтесь напрямую в компанию «Петергофф Сити». Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию, ответят на интересующие вопросы и сделают так, чтобы наше сотрудничество доставило Вам только удовольствие. Не теряйте время, обращайтесь уже сегодня!

 

Просмотров: 871
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |