Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Избавьтесь от необходимости делать часто ремонт (4 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Вряд ли кто-то может себе представить ремонт, в результате которого не происходит замены обоев. С их помощью достаточно легко и просто преобразить любой привычный интерьер. С уверенностью можно заявить, что обои создают определенную атмосферу в помещении. Они образуют некую базу, фон для последующего украшения помещения. Сравнить их можно с холстом для художника, которые собрался написать картину. При выборе мебели, штор и других функциональных или декоративных элементов интерьера обязательно ориентируются на цвет обоев. Если же обои недостаточно удачно подобраны в уже существующий интерьер, то, как бы он ни был изящен и продуман, все усилия будут напрасны. В зависимости от обоев у гостей формируется определенное мнение о доме, значит и о его владельце. 

Наверное, бумажные обои наиболее распространенный тип обоев уже многие годы. Они имеют ряд известных всем недостатков, однако это не уменьшает их заслуг, и многие люди по сей день используют их для отделки своих комнат. Главный недостаток обоев заключается в их неудобстве. Даже в процессе оклеивания обязательно возникнет трудность состыковки рисунка. Да и внешний вид они со временем теряют, поэтому менять обои в доме людям приходится достаточно часто. По масштабам же мероприятия замену обоев можно практически приравнять к ремонту.


 

Просмотров: 997
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |