Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Покупка арматуры (28 Сентября 2012)
Металлопрокат, метизы, крепеж


Интересуетесь покупкой арматуры? Тогда вам дорога в строительные организации, специализирующиеся на продаже арматурных изделий. Эти компании выберут для вас только самые лучшие материалы. Покупая арматурные изделия в строительных организациях, будьте уверены в качестве предлагаемой продукции. Строительная арматура представляет собой незаменимую составляющую железобетонного изделия хорошего качества. С ее помощью повышается прочность и улучшаются прочие механические характеристики, поэтому арматура используется повсеместно для изготовления всевозможных конструкций.

 

Для всех конструкций есть специальные качественные стандарты ГОСТ. И арматура – не исключение из правил, т.к. в строительстве имеются особые параметры, на которые должны ориентироваться производители при изготовлении долговечных и качественных железобетонных изделий. К арматуре предъявляется определённый ряд требований, которые связаны со спецификой её использования. Покупая арматуру в специализированном заведении под руководством опытного специалиста, будьте уверены в положительном результате.

На сегодняшний день наибольший спрос среди покупателей имеет арматура из стали. Основные характеристики, на которые нужно обращать внимание при выборе арматурных изделий - это прочность, пластичность, прочность и жёсткость сцепления с бетоном. Воообще цена на арматуру в каждом магазине разная. От цены, в общем-то, зависит и качество изделия. Узнать то, из какого металла сделана арматура, можно, взглянув на цветовые разметки, наносимые на необработанные концы изделия.

Строительную арматуру отличает высокое качество и меньшая склонность к коррозии. Есть и другие материалы, из которых изготавливается арматура, однако этот вид имеет лучшие характеристики и приемлемую стоимость.

 

Просмотров: 1463
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |