Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Деревянные лестницы для дома (23 Октября 2012)
Лестницы


С давних времен деревянные лестницы считались образцами плотницкого мастерства. Умелые плотники-искусники создавали шикарные деревянные лестницы всего лишь из нескольких основных вещей: клина, ступеней и стоек. Сегодня они снова в моде. Появились даже винтовые лестницы из дерева. Хозяева частных построек, возведенных по специальным проектам, считают, что лестницы выполняют не только свое функциональное назначение, но и являются важной частью дома, украшающей интерьер.

Архитектуры считают, что деревянные лестницы для дома являются главным объектом внимания, поэтому об ее планировке нужно задумываться ещё на ранних этапах проектирования дачи, дома или коттеджа. По той причине, что лестница в большей мере определяет общую стилистику дома, то ее необходимо возвести, как говорят, на долгие века, и она должна совмещать в себе респектабельность и функциональность. И для того чтобы лестница в конечном итоге лучше всего соответствовала требованиям владельцев домов, ставку нужно делать на материал, имеющий вековые традиции и безупречную репутацию, т.е. дерево.

Дерево поистине считается классическим лестничным материалом, и всё время деревянные лестницы ценились дороже остальных. Лестницы, сделанные из натурального дерева, являются долговечными и красивыми. Они являются украшением любого загородного дома. Однако, отдавая предпочтение таким лестницам, вы должны чётко понимать, что дерево является очень привередливым материалом, который требует тщательного ухода при его эксплуатации.

В наше время изготовлением лестниц из дерева занимаются множество специализированных фабрик. Часто готовые деревянные лестницы поставляются напрямую с фабрики производителя. К тому же цена на такие лестницы у производителей существенно ниже, чем у ресселеров.

 

Просмотров: 826
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |