Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Где купить офисные светодиодные светильники (24 Октября 2012)
Электрооборудование


Освещение помещений с помощью светодиодных светильников – очень перспективное направление среди других технологий искусственного освещения. Светодиодные источники света постепенно вытесняют традиционные лампы накаливания, так как имеют перед ними ряд преимуществ.

Среди преимуществ, которыми обладают офисные светодиодные светильники, можно выделить хорошую экономию энергоресурсов. Кроме этого, люминесцентные светильники имеют меньший срок эксплуатации, чем светодиодные, что позволяет при использовании последних уменьшить расходы на покупку нового оборудования для замены вышедших из строя лам.

В настоящее время светодиодные светильники широко распространены, и используются для освещения улиц, подсветки зданий, освещения торговых и офисных помещений. Технологии, основанные на использовании светодиодов, регулярно усовершенствуются, благодаря чему этот вид освещения считается наиболее экономичным и выгодным. Если сравнивать светодиодные лампы с люминесцентными светильниками, то они значительно их превосходят не только по стоимости, но и по надежности.

Использование современных светодиодных светильников для освещения офиса – один из самых экономичных и безопасных видов освещения, благодаря чему их популярность постоянно растет. Надежность этого оборудования позволяет получить освещение с минимальными расходами на замену в процессе эксплуатации. Офисные светильники на светодиодных лампах способствуют созданию комфортной атмосферы в освещаемом помещении. Если в конструкции лампы используется блок питания, то освещение получается качественное, ровное, не пульсирующее. Такие особенности освещения способствуют созданию оптимального для работы количества света, благодаря чему повышается работоспособность сотрудников.

 

Просмотров: 2020
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |