Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Шкафы купе и все о них (7 Ноября 2012)
Мебель и предметы интерьера


Любая мебель нуждается в тщательном уходе и правильной эксплуатации. При производстве фирмы используют износостойкие материалы с антикоррозийным покрытием. Однако некоторые материалы имеют повышенную чувствительность к ультрафиолетовому излучению.

На сегодняшний день популярностью пользуются шкафы купе. Многие фирмы занимаются изготовлением различных моделей. Но как ухаживать за таким шкафом? Итак, влажная поверхность приводит к деформации, в особенности, если рассматривать изделия из натурального дерева. Попадание абразивных средств приводит к порче покрытия. Расположенные у шкафа обогреватели и иные нагревательные приборы могут привести к деформации и порче. На поверхность мебели не рекомендуется ставить горячие кружки.

Применяемые для производства шкафов купе материалы МДФ и ДСП чувствительны к сильному влиянию влаги более подробно обзор террасных досок на dpk-deck.ru. Протирать поверхность следует мягкой тканью. Полки шкафа нельзя перегружать, так как это может привести к поломке.

Уход за шкафами купе – это неотъемлемая часть поддержания внешнего вида работоспособности. Периодически надо пылесосить направляющий профиль, вытирать колесики, от работы которых зависит плавность ходя двери шкафа купе. Нижний профиль шкафа требует повышенного внимания, так как он находится в самом низу. Здесь собирается пыль и если не ухаживать за ним, то колесики рано или поздно выйдут из строя. Все выдвижные механизмы надо не только очищать от грязи, но и смазывать. Чем внимательнее вы относитесь к своей мебели, тем дольше она вам прослужит. Помните, что некоторые механизмы очень дорогие и небрежное отношение может негативно отразиться на семейном бюджете.

Пятна можно удалить мыльным раствором и мягкой тряпкой. Зеркала нельзя мыть средствами для стекол, так как это приводит к помутнению. Для уборки необходимо использовать качественные и специализированные материалы.

 

Просмотров: 1183
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |