Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Регистрация в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (11 Ноября 2012)
Прочие полезные материалы


Для каждого гражданина России и других стран, которые приезжают в Санкт-Петербург на срок, превышающий 90 суток, обязательна регистрация в Федеральной миграционной службе. Она позволяет человеку находиться на территории города на законных основаниях, устраиваться на работу, получать кредиты, регистрировать автомобиль, медицинские страховки, выезжать за границу и так далее. Сегодня сделать регистрацию в СПб можно в любом отделении полиции. Стоимость регистрации зависит от срока пребывания и страны. Для граждан России цена минимальна, больше всего платят граждане стран бывшего СНГ и дальнего зарубежья.

Если у приехавшего человека в Санкт-Петербурге есть друзья или родственники, которые готовы предоставить временно жилье, то никаких проблем не будет. Если таких нет, то для работы понадобиться прописка. Сотрудники правоохранительных органов не рекомендуют обращаться за помощью к случайным лицам, которые предлагают свою помощь возле вокзала и метро. В основном это мошенники, желающие отнять у вас деньги и документы.

На сегодняшний день многие фирмы предлагают приезжим быстро и за умеренную плату оформить регистрацию. Вы спросите, как они это делают? Находят владельца квартиры в Питере, который хочет немного заработать, и регистрируют гостя на его жилплощади. База таких граждан достаточно велика, так что клиент может сделать выбор самостоятельно.

Владелец квартиры должен написать заявлением в ФМС, в котором должен указать, что хочет временно зарегистрировать у себя человека. На основании данного документа сотрудники миграционной службы выдадут ему свидетельство о регистрации. Обращаясь за помощью в специализированную фирму, вы не только сэкономите время, но и получите документы на законных основаниях. Так вы сможете получить хорошую работу.

 

Просмотров: 748
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |