Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Пластиковая сетка – ограждение – лучшее средство (22 Ноября 2012)
Прочие полезные материалы


Фасадная сетка-ограждение производится из пластика. Ее прямое предназначение защищать переднюю часть зданий и сооружений, а кроме того и леса в то время, когда производятся реставрационные и строительные работы. Объект посредством данного изделия закрыт от посторонних глаз, также защищены проходящие мимо стройки люди от падения остатков материала или каких-то инструментов, что в процессе подобной деятельности может произойти довольно часто. Стоит отметить, что меры обеспечения безопасности самих рабочих также находятся на высоте. В последнее время, все более сильно стали ужесточаться требования к ограждению зданий, над которыми ведутся те или иные работы, а фасадная пластиковая сетка справляется с ними просто идеально. Процесс инсталляции данного устройства осуществляется непосредственно к самим лесам, только так можно создать особый экранирующий эффект и защиту сооружения.

Производится описываемый предмет из особого материала, который представляет собой очень прочный полиэтилен, также многие предприятия выполняют его из капрона или монофиламента, который не содержит металлических деталей, защищен от прямого попадания солнечных лучей, не коррозирует и не гниет. При изготовлении применяется особая технология, которая не дает решетке распускаться, даже при частичном ее повреждении – это особый метод плетения. Именно благодаря такому способу можно разрезать изделие, придать ему любые размеры, а для сохранения крепости не нужно будет осуществлять окантовку среза. Все это говорит о  том, что приспособлению при необходимости можно придать совершенно любой размер. Помимо прочего к преимуществам можно отнести способность сетки отлично пропускать воздух, но при этом защищать рабочих от ветра и осадков. Также при использовании полимерного предмета сохраняется эстетичный вид строящегося объекта, что не отражается негативно на внешнем виде городских улиц.

Простота установки и прочность данного предмета дают возможность применять ее несколько раз. Пластиковая сетка не требует особого ухода, не прихотлива в процессе хранения, способна выдержать широкий диапазон температур, кроме того устойчива к механическим и физическим воздействиям и при этом экологически чистая, и что более важно способствует сохранению чистоты на окружающей ее территории. Производителей данного продукта сейчас достаточно много, они к тому же изготавливают еще и такие конструкции из пластика, как дорожные конусы и столбики.

 

Просмотров: 829
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |