Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Какие цветы лучше дарить девушкам? (2 Декабря 2012)
Прочие полезные материалы


Азбука цветов – это очень сложная наука, на усвоение которой уйдут годы. Однако её основы обязан знать каждый мужчина. Мы расскажем основные секреты и поможем выбрать идеальный букет. Сегодня многие фирмы доставляют очень красивые цветочные композиции. Одна из самых крупных и авторитетных – это «Театр Цветов».

Итак, если вам нравиться девушка, но вы не знаете, как к ней подойти, подарите ей букет цветов. Цветы надо дарить со знанием дела, так как только в данном случае молодая особа поймет, что она вам не безразлична. По возможности выясните, какие цветы ей нравятся. Не стоит прислушиваться к тому, что говорят по телевизору или пишут в модных журналах. Каждая женщина уникальна. Специалисты предлагают провести аналогию между любимой девушкой и цветами. Именно ассоциативное мышление позволит выбрать идеальный букет. Если ваша девушка брюнетка, то ей подойдут красные розы, гладиолусы или любые другие цветы данного оттенка. Блондинкам наоборот подходят белые или нежно розовые цветы, это могут быть орхидеи, хризантемы, лилии и розы, тут список очень большой. С шатенками и рыжими немного сложнее, тут лучше выбирать композицию. В любом случае опытный флорист поможет сделать правильный выбор.

Если вы хотите поразить представительницу прекрасного пола своим интеллектом и продемонстрировать, что вы разбираетесь во всем, даже в цветочном этикете, то воспользуйтесь приемами настоящего джентльмена, который дарит шикарный букет цветов своей возлюбленной.

Наверняка вы слышали, что количество или вид цветов в букет имеет определенное значение. Итак:

1 цветок – ты единственная в моей жизни;

3 цветка – я пойду с тобой хоть на край света;

5 цветов – я тебя люблю! Это очень важный момент, многие девушки знают об этом тайном сигнале.

7 цветов – идеальный букет для обручения;

9 цветов – мы с тобой останемся друзьями!

 

Просмотров: 752
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |