Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Советы при покупке металлопроката (11 Декабря 2012)
Прочие полезные материалы


Металлопрокат – это один из видов продукция, который широко применяется в различных отраслях промышленности, в том числе энергетике, строительстве, нефтяной и химической промышленности, газовом хозяйстве и так далее. Это обусловлено различными факторами, но основным является широкий ассортимент изделий, которые изготавливаются из различного металлопроката.

При покупке металлопроката необходимо следовать ряду правил, которые помогут не нарваться на некачественный товар.

На сегодняшний день, где регистрация ооо на фрунзенской, продажа металлопроката в Москве осуществляется в специализированых магазинах и на заводах изготовителях. Вся продукция подразделяется на несколько категорий:

1) Трубный прокат: трубы бесшовные, котловые, пластиковые, металлические, водогазопроводные, электросварные.

2) Сортовой металлопрокат: проволока, шестигранник, рельсы, полоса, круг, квадрат, катанка, балка, арматура.

3) Фасонный металлопрокат: тавр, двутавр, уголок, швеллер.

4) Нержавеющий прокат: проволока, полоса, листы, трубы.

5) Листовой прокат: профнастил, лист оцинкованный, лист холоднокатаный, лист горячекатаный.

Помимо данных видов изделий из металлопроката, в различных сферах строительства и промышленности широко используется как листовой металлопрокат, так и оцинкованный. Современный металлопрокат используется для производства кованых изделий – перил, декоративных изгородей, решеток, ворот, скамеек. Широкий спектр использования металлопроката, первоклассные эксплуатационные характеристики, доступная стоимость и длительный срок эксплуатации оправдывают огромный спрос.

Многие крупные компании делают упор на продажу трубного, сортового, фасонного и нержавеющего проката. На сегодняшний день, потребители металлопроката приобретают изделия для строительства или в производственных целях. Крупные фирмы предлагают высококачественный металлопрокат по доступным ценам. Многолетний опыт, а также регулярно растущие показатели продаж, гарантируют клиентам исполнение их желаний с минимальными временными и материальными затратами.

 

Просмотров: 824
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |