Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Тонкостенные металлоконструкции (9 Января 2013)
Металлопрокат, метизы, крепеж


Фирма Genesis (Канада) – лидер в создании легких металлических тонкостенных конструкций. Она разработала технологию, по которой возведение домов из таких конструкций стало очень быстрым, а результат по теплосбережению и долговечности может поспорить с постройками из кирпича. Несложный и малозатратный монтаж конструкций, их безопасность, сейсмостойкость и неподверженность деформации, высокая прочность и сравнительно низкая стоимость – вот лишь некоторые из их основных характеристик.

Роль несущей основы (остова) для такого дома выполняет термопрофиль, сегмент каркасной конструкции. Он собирается быстро, без привлечения спецтехники ,а затем дополняется остальными легкими элементами металлоконструкции. Потом уже присоединяются дополнительные элементы дизайна фасада – металлонастил, пеноблоки или что-либо ещё, в зависимости от желания заказчика. С помощью современного облицовочного материала можно оформить свой коттедж абсолютно в любом стиле.

Способ постройки жилья из легковесных металлических конструкций получил большое распространение как в Австралии, США, государствах Азии, так и в Европе. Особенно оценили его по достоинству Финляндия, Канада и Швеция, ведь дом из таких конструкций можно свободно возводить и при низких температурах, в зимнее время года и дополнять высококачественными изоляционными материалами, регулирующими температурный режим в холодное и теплое время года.

 

Просмотров: 2460
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |