Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбор аксессуаров для интерьеров вашего дома (9 Января 2013)
Мебель и предметы интерьера


Интерьерные аксессуары – важнейшая часть оформления любого помещения. Атмосфера (рабочая – деловая или домашняя – уютная) во многом создаётся именно за счёт них. И насколько важно (часто с помощью высококвалифицированных профессионалов) устроить комфортное освещение, обставить комнаты новой мебелью, подобрать цвет и фактуру обоев или потолочного покрытия, настолько же важно и продумать интерьерное оснащение вашего жилища теми самыми мелкими деталями-нюансами, без которых всё ранее сделанное не будет иметь завершённого вида.

Аксессуары в интерьере помещения смело можно назвать одной из главных стилевых примет их хозяев. Ведь они не только украшают или оживляют обстановку, но и позволяют достичь необходимой гармонии владельца со своим домом. Как дома, так и на рабочем месте предметы интерьера могут многое рассказать о своих владельцах, и зачастую нет ничего важнее таких мелочей.

К счастью для людей, стремящихся создать такую внутреннюю гармонию в своём доме, современные производители предлагают нам широчайший выбор аксессуаров для интерьера, которые помогут создать в украшении дома свой неповторимый стиль. А иные аксессуары позволят сгенерировать нечто совершенно уникальное – особенно это относится к изделиям hand-made, выполненным в различных этнических традициях.

Многие дизайнеры следуют в создании предметов духовному учению фэн-шуй, веря, что такие предметы принесут их обладателям успех и благополучие. То же можно сказать и об интерьерных мелочах, изготовленных для конкретных знаков зодиака – такие вещицы, по уверению их создателей, притягивают к своим владельцам успех и богатство. Поэтому при приобретении интерьерных аксессуаров нужно обращать внимание не только на внешнюю эффектность или уникальность, но и постараться почувствовать, насколько данный предмет – твой, и не разрушит ли он гармонию твоего жилища. Очень важно также помнить о том, что каждый материал (особенно натуральный) имеет свою особую энергетику, которая по-разному может действовать на разных людей.

Не стоит забывать о том, что вещи могут рассказать о нас гораздо более, чем мы сами о себе. Поэтому, выбирая предметы интерьера, не лишним будет задуматься и о том целостном впечатлении, которое созданная нами обстановка будет производить на людей рядом с нами, ведь от этого во многом зависит комфорт межличностных отношений и наш собственный эмоциональный настрой.

 

Просмотров: 715
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |