Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Окна из дерева (9 Января 2013)
Окна, стекло, зеркала


В настоящее время пластиковые окна приобрели большую популярность. Во многом причина кроется в том, что при высоком качестве исполнения они имеют весьма доступные цены. Поэтому многие люди ставят окна из ПВХ в своих домах. Но ценители настоящего комфорта, располагающие большим количеством средств, выбирают всё же окна из дерева. Деревянные окна экологичны (поскольку изготовлены из натурального материала), надёжны и высшей степени эстетичны. Зачастую, при сравнении окон из дерева и окон из ПВХ, последние проигрывают.

Разумеется, при выборе материала для окна и оконных конструкций нужно ориентироваться не только на собственный вкус, но и на особенности оконных проёмов в вашем доме. Однако какую конструкцию вы ни выберете, все деревянные окна обладают рядом неизменных достоинств.


В первую очередь, окна из дерева очень прочны, что обеспечивают природные характеристики самой древесины (в окнах из ПВХ прочность придают армированные конструкции). Кроме того, деревянные окна способны сохранять постоянный температурный уровень внутри дома (при отсутствии специальных утепляющих материалов).


Третье качество деревянных окон – их экологичность, о которой уже говорилось выше. Если вы заботитесь о здоровье своих близких – заказывайте окна из натурального материала, который не идёт в сравнение с пластиком. Кроме того, дерево, даже по прошествии многих лет, в отличие от ПВХ, подлежит восстановлению и повторной обработке для восстановления всех его качеств. Поэтому деревянные окна очень долговечны, а значит, прослужат вам и вашей семье долгие годы. Только, прежде чем заказать монтаж и установку деревянных окон в какой-либо компании, тщательно изучите все характеристики, ведь высокая цена требует несомненного соответствия по качеству.

 

Просмотров: 660
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |