Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как защитить свой дом от вторжения (9 Января 2013)
Системы безопасности


Конечно, каждый владелец загородного дома озабочен тем, как надёжнее защитить свои владения от несанкционированного проникновения. Существует несколько способов сделать это наиболее качественно. И первый из таких способов – входные двери, защищённые специальными электронными системами. Например, если на дверь установлена электронная система запирания, она в нужный момент может быть как перепрограммирована, так и полностью заблокирована. Такая система безопасности может работать с помощью радиоуправления - открытие и закрытие осуществляется посредством пластиковой карты, устройства радиосвязи, чипа или же E-kaу – электронного ключа.

Другой вид системы – наличие специальной клавиатуры, с которой вводится секретный код доступа к различным операциям, причём его можно неоднократно менять в процессе эксплуатации. Как видим, электронные системы запирания обеспечивают своим владельцам комфорт и чувство защищённости.


Не стоит забывать о том, что для работы систем, работающих с помощью клавиатуры, и радиоуправляемых систем, необходимо вовремя менять элементы питания – они работают от батарей. Выбирайте надёжные и «долгоиграющие» батареи, чтобы в процессе эксплуатации не возникало неожиданных проблем.


В электронных системах запирания экстра-класса существует возможность хранить в памяти устройства запрограммированные данные, а также настраивать такую систему для доступа различных людей – код, время и периодичность у каждого будут индивидуальны.


Радиоуправляемая запорная система – это система с дистанционным управлением. Если говорить о подобных системах запирания, то принцип их действия осуществляется с помощью установки клавиатуры внутри дома, а также использования электронного ключа или пластиковой карты.


Если же вы выбираете запорную систему с кабельной связью между запорным цилиндром и клавиатурой, то необходимо помнить, что оба этих элемента должны быть вмонтированы во входную дверь, а доступ к системе обеспечивает введение сектретного кода.

 

Просмотров: 2128
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |