Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Композитные трубопроводы из алюминия и пластика (9 Января 2013)
Сантехника, водоснабжение


Алюминиево-пластиковые композитные трубопроводы прекрасно подходят для систем топления снега и для отопления полов в доме. Трубопроводы китайской фирмы Ningbo Xindew Pipe Fitting отличаются высоким качеством используемых материалов, они устойчивы к коррозии, подвижны и практически невесомы. Они состоят из нескольких слоёв: пластиковые оболочки внутри и снаружи, а между ними находится оболочка из алюминия. Установка этих труб не займёт много времени и сил. Такие трубы являются универсальными и многофункциональными и могут быть использованы в обычных сантехнических системах, для горячего и холодного водоснабжения, могут применяться в оснащении тёплого пола, используются в системах таяния льда для подъездных дорог и тротуаров, применяются в системах кондиционирования.


.


Алюминиево-пластиковые трубы китайской фирмы Ningbo Xindew Pipe Fitting настолько пластичны, что им без труда можно придать абсолютно любую конфигурацию. Диаметр их колеблется от 3/8 до 1 дюйма. Цена композитного трубопровода зависит от диаметра труб и показателей температуры и давления – она варьируется в пределах от 53 до 200 долларов за 100 метров. Композитный алюминиево-пластиковый трубопровод весит 41 фунт на 600 футов в полудюймовой катушке, его вес –один из самых маленьких среди аналогичных видов таких труб. Он может выдерживать температуру до 210 градусов по фаренгейту и давление от 90 до 300 фунтов на квадратный метр. Алюминиево-пластиковые трубопроводы могут быть установлены в стенах, потолках, бетонных плитах и даже под землёй.


Фирма Ningbo Xindew Pipe Fitting также предлагает своим клиентам конкуретно способное оборудование - тройники, отводы и фитинги из латуни, которые оптимально использовать в комплекте с трубами.

 

Просмотров: 698
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |