Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Финансовый кризис и покупка ламината (9 Января 2013)
Обзоры строительной отрасли


Финасовый кризис – крайне непростое время. Становится очень актуальной проблема выбора и приобретения различных товаров – и строительных в том числе. Конечно ,и во время кризиса на строительном рынке очень много предлагаемых товаров самого различного качества и по разным ценам. Обратим внимание на предлагаемые по антикризисным ценам ламинат и паркетные доски хорошего качества.

Из всего представленного разнообразного спектра этих товаров на рынке постараемся отметить для себя лучшие предложения. Можно сразу назвать, например, ламинат Ecofloring, который производится из древесины высокого качества, экологически чистой, разрешённой к применению в лечебных и детских организациях. Он очень удобен в монтаже, долговечен и прочен. Эта широко известная марка держит высокие позиции на рынке строительных и отделочных материалов, позволяя покупателям с её помощью реализовывать самые различные дизайнерские проекты.


Стоит также упомянуть ламинат Pergo, который производится в Швеции. Он обладает очень высокой износостойкостью (33-й класс), устойчив к влажности. Эта марка очень известна и пользуется большой популярностью в Европе.


Обратите внимание на ламинат Egger, который способен выдерживать высокие температуры, устойчив к влажности и ударопрочен. Его срок эксплуатации доходит до 25 лет, и он, за счёт своей экологичности, также может быть использован в детских учреждениях.


Паркетная доска Tarkett очень популярна на Восточно-европейской территории. Это изделие престиж-класса, которое станет незаменимым при оформлении вашего дома в солидном и представительном ключе. А паркетная доска Kronoflooring подойдёт для воплощения самых смелых и сложных дизайнерских идей, и её уникальная прочность и богатая палитра цветов порадуют каждого владельца.

Все названные в этой статье товары вы можете приобрести в компании «Комфортный дом» по специальным ценам, со скидкой, поскольку компания желает поддержать своих клиентов в сложное кризисное время.
 

Просмотров: 616
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |