Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Что нужно знать о сантехнике нового поколения (9 Января 2013)
Сантехника, водоснабжение


Прогресс не стоит на месте, и новые разработки в области сантехники приносят нам всё больше изумления и положительных эмоций. Технически оснащённые душевые кабины, великолепные ванны с функцией гидромассажа пришли на смену громоздким чугунным ваннам прошедших десятилетий. Ванная комната без качественной сантехники – не более чем несколько метров пространства. Будучи готовым потратить на приобретение качественного оборудования определённую сумму денег (на сантехническом оборудовании лучше не экономить!) и располагая достаточным временем для правильного выбора сантехники, вполне реально создать в своей ванной комнате комфортную и современную обстановку, где захочется проводить как можно больше времени.


В создании истинного оазиса релаксации в ванной комнате вам помогут современные душевые кабины, тем более что современные производители способны предложить нам самые различные виды и модификации кабинок, на любой вкус и потребности. Это могут быть простые кабины с минимумом функций или настоящие бани в доме, причём со встроенным радио и светомузыкальным оформлением. Все эти замысловатые технические новшества дарят нам всё большее удовольствие и открывают доступ к новым удивительным ощущениям. Современная душевая кабина – прекрасная замена традиционной ванне, позволяющая сэкономить место, и при этом открывающая перед вами большие возможности. Ведь далеко не всегда в современной квартире есть ванная комната желаемых размеров, чаще всего она очень мала, поэтому экономия места является по-настоящему актуальной проблемой. Душевая кабина – это, по сути, собственная баня в квартире, компактная и многофункциональная.


Отличное дополнение к интерьеру вашей ванной комнаты – душевые шторки. Дизайнеры предлагают нам самые разнообразные и интересные варианты. Можно выделить свою неповторимую индивидуальность и приобрести шторки для душевой кабины контрастных, ярких цветов, например, огненно-красные. А можно создать ощущение уютного пляжа, выбрав шторки цвета морской волны или же нежно-песочного. Миниатюрная душевая кабинка или внушительных размеров бокс – новые шторки в любом случае станут замечательным украшением.


С помощью такого великолепного изобретения, как интернет-магазин, можно заказать любую понравившуюся вам сантехническую новинку прямо на дом. Например, такое прекрасное западное изобретение производителей, как гидромассажная ванна, набирает всё большую популярность в нашей стране. Её преимущества поистине неисчерпаемы. Но если вы непременно желаете поставить у себя в ванной комнате такую замечательную вещь, но не располагаете достаточными средствами для приобретения дорогостоящих шедевров сантехники от итальянских фирм, - не отчаивайтесь! Российские компании в недавнем прошлом тоже начали производство гидромассажных ванн, которые не уступают по своим характеристикам изделиям лучших мировых производителей, а стоимость их значительно ниже западных аналогов. Последняя разработка – акриловая ванна с возможностью установки в ней функции гидромассажа. Такая конструкция стоит очень недорого, гидромассаж не вызовет проблем при установке, а удовольствия вы получите ничуть не меньше, чем в дорогостоящей гидромассажной ванне от производителя с громким именем. Кроме того, по утверждениям медицинских специалистов, воздействие гидромассажа на организм человека чрезвычайно благотворно, она отлично снимает напряжение после долгого рабочего дня. Счастливые обладатели ванных комнат с большой площадью могут установить у себя и душевую кабину, и гидромассажную ванну. И ваша ванная комната действительно превратится в настоящий райский уголок!
 

Просмотров: 1031
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |