Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Виды уличных светодиодных светильников (31 Января 2013)
Электрооборудование


Освещение тротуаров и скверов является очень важным моментом для жителей городов. Ведь именно от него зависит все, что происходит на улицах вечером и ночью. Чтобы избежать проблем, необходимо устанавливать светодиодные светильники.

На сегодняшний день уличный светодиодный светильник – это необходимость. Благодаря быстрому развитию технологий, а также активной работе крупных предприятий, большинство российских населенных пунктов будут оснащены светодиодными светильниками.

Современные уличные светильники бывают двух видов: бра и фонари, качество которых производители увеличивают каждый день. Технологии не стоят на месте, а стремительно развиваются и модернизируют дорожное освещение. Это приятная новость не только для автовладельцев, но и жильцов многоэтажек, которые боятся ночами возвращаться домой.

Широкое применение уличные светодиодные светильники получили на всех загородных трасах, что облегчило поездки в соседние города. Любители загородного отдыха с наступлением весны никак не могут нарадоваться яркому освещению дорог. Все проблемы с поездками до коттеджей пятничными вечерами знакомы многим.

Первый вид светодиодных светильников можно встретить на дорогах. Два ряда фонарей очень четко выделяют проезжую часть, что облегчает процесс управления машиной. Данное расположение фонарей очень удобно для пешеходов, которые возвращаются домой пешком или собрались совершить ночное рандеву по окрестностям.

Светодиодные фонари можно встретить и возле ресторанов и заправочных станций. Владельцы различных заведений активно используют светильники для украшения своих заведений, чтобы создать комфортные условия для всех гостей. В небольших скверах и террасах предпочтительно устанавливать бра. Они не только хорошо светят, но и позволяют украсить интерьер.

 

Просмотров: 711
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |