Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Преимущества каркасных домов (4 Февраля 2013)
Частное строительство, загородное строительство


Комфортабельные каркасные дома получили распространение в Канаде, США, Восточной Европе. В России они появились десять лет назад, что не мешает быстро заполнять свою нишу. Из года в год объемы продаж данных конструкций возрастает. Это связано с множеством факторов, начиная от низкой стоимости и заканчивая положительными эксплуатационными характеристиками.

Основные преимущества каркасных домов:

1) Низкая стоимость. Данный тип строения считается самым дешевым, что объясняется влиянием большинства факторов. В основном это использование дерева и облегченный фундамент.

2) Очень высокая скорость выполнения строительных работ. В случае если имеется готовый фундамент, то дом будет готов за несколько дней.

3) Заранее предусмотренные места прокладки канализации и водопровода. Они позволяют значительно упростить работу, а также сэкономить пространство.

4) Строительство по индивидуальному плану.

5) На выбор клиентам предлагаются все возможные архитектурные решения.

6) Экологическая безопасность все элементов. Для строительства используются натуральные материалы. Для отделки применяются изделия из пластика, но они также изготавливаются из безопасных и проверенных материалов.

7) Возможность проведения работ круглый год.

Современные каркасные дома обладают важным преимуществом перед остальными строениями – это высокий уровень теплоизоляции при небольших затратах. Хотелось бы подробнее рассмотреть то, как удалось достигнуть высоких результатов. Основной секрет – многослойность. Для домов, которые возводятся по канадской технологии, применяются специальные технологии создания стен. Они состоят сразу из нескольких материалов, плотно уложенных друг на друга. Практика показывает, что тонкие материалы удерживают тепло намного лучше, чем один сплошной и толстый слой. Получается, что стена каркасного дома напоминает сендвич.

 

Просмотров: 762
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |