Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




IP-видеорегистраторы от RVI – надежность и простота (18 Февраля 2013)
Прочие полезные материалы


В данной статье мы поговорим о новинке рынка систем IP-видеонаблюдения от фирмы Rvi. Видеорегистраторы RVMPN4/2 (16/2, 16/8) используются для записи видеопотока с IP камер на съемный носитель или жесткий диск с возможностью декодирования, а также последующего вывода картинки на дисплей.

Современные сетевые технологии нашли широкое применение в различных системах видеонаблюдения. IP-видеосервесы и IP-камеры давно перестали быть роскошью. Несмотря на ряд неоспоримых преимуществ, которые несут в себе сетевые технологии, имеется ряд причин, по которым IP-формат все еще не заполучил массовое применение.

Использование IP-камер предполагает применение специальных серверов хранения информации на базе ПК. Это приводит к ряду трудностей. Настройка всего оборудования, решение важных проблем совместимости, организация сетей влечет за собой дополнительные издержки заказчиков для поддержания нормального функционирования и работоспособности системы. Данная причина является главным препятствием в построение систем IP-видеонаблюдения.

Кроме того, системы IP-видеонаблюдения требуют наличия специализированного программного обеспечения. Управление ПО для рядового пользователя может стать камнем преткновения. Главная задача фирмы изготовителя – максимальное упрощение интерфейса и эксплуатации подобных систем.

Самое лучшее решение для средних и малых систем IP-видеонаблюдения станут новейшие IP-видеорегистраторы от Rvi. Данные устройства поддерживают запись изображения сразу с нескольких камер. При этом разрешение каждой 2 Мпикс. Устройство может поддерживать камеры и сторонних производителей. Камеры могу быть укомплектованы жесткими дисками с поддержкой SATA, пропускная способность которой составляет 6 Гбайт/с по 3 Тбайт каждый. Сохранность данных обеспечивается за счет новейших технологий самоконтроля, отчетности и анализа жесткого диска.

 

Просмотров: 954
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |