Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Обычные аристократы (4 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера


Под антресолями традиционно понимается верхний полуэтаж строения или же некоторый вид балкончика внутри высотного здания. В сущности, галерея также должна называться антресолью. Антресоль считается особенностью не только знатной, гигантской по величине жилой площади. Французы – а это слово, как и само открытие, пришло к нам из Франции – традиционно выделялись практичным складом ума и выдумали антресоли, в общем, для большей экономии территории помещения. В антресоли находят соединение два фактора – это необычный внешний вид и бережная эксплуатация территории помещения. На антресолях могут быть оборудованы и библиотечный, и офисный кабинет, и спальное место, и зону искусства, где можно разместить семейные фотоальбомы или картинную галерею, да, в принципе, там можно расположить все что желаешь. Прибегают к постройке антресолей в весьма разнообразных по типу строения квартир, очень часто в квартирах маленького размера. В настоящее время на российском рынке можно наблюдать активное возвращение антресолей – поэтому мы расскажем вам, как можно максимизировать площадь помещения и удивиться совершенному открытию. Наиболее оптимальное использование антресоли – это оборудование спальной комнаты, и не только для детишек, но и для взрослых. А при отличном проветривании площадки антресоли лучшего места для сновидений просто не найти. Удобным расположенность антресоли в виде спальни считается при рациональном и корректном подразделении вертикального пространства помещения, беря во внимание рост хозяев квартиры – как под антресолью, так и над ней.

Наилучшим вариантом строительства антресоли в помещении с потолками высотой больше трех с половиной метров. В любом случае, и в квартирном помещении с небольшими потолками, возможно воздвигнуть достаточно приемлемую антресоль. Ведь для спального места вполне хватит приблизительно одного метра до потолка. А внизу такого рода антресоли в любом квартирном помещении легко можно расположить как телевизор на тумбочке, так и рабочий стол с компьютером – все великолепно поместится. Для комнаты детишек антресоли в ближайшем будущем совсем стать как должность исполнения идеи дизайнера. Ведь детям необходимо минимальная территория для кровати, а карабкаться вверх для них довольно увлекательно. Если вы остановились на использовании антресолей в качестве спальни для детей, то ложить спать ребенка будете как в переносном, так и в прямом смысле. Поговорим о высоких потолках. Так, к примеру, в домах старого типа с потолками, размер которых может спокойно перевалить и за четыре метра, необходимо быть аккуратным. Перекрытия таких сооружений стандартно строились из дерева, поэтому каркас дома очень слаб, в отличие от зданий из кирпича или панелей. А так как, в сущности, антресоль представляет собой настоящий этаж, требования к ней и к крепкости ее постройки достаточно огромные. В коттедже, построенном на природе, антресоль всегда будет актуально смотреться. Устанавливать ее гораздо приемлемей по границе мансардного этажа. Так, к примеру, если мы рассмотрим коттедж с изломанной крышей, то дверь будет располагаться там, где до потолка самое большое расстояние, а снижение уровня потолка движется к месту спальни, поэтому мы помещаемся во весь рост на входе в антресоль, а потом идем спать.

Квартиру с антресолью возможно создать как увеличенный удобный пульмановский вагон. Ведь место под сон можно прикрывать дополнительным настилом для одежды. А возможен совершенно другой вариант – комод для книг, переходящий на уровне антресоли в бельевой шкаф, закрытый дверью. Рассмотрим иной расклад событий. Ведь деловой кабинет может с таким же успехом быть оборудован на антресолях. Создать там тихое местечко для работы или же обычного спокойного единения можно совершенно уверено, чем использовать строгое «папа занят делами!» и крепко запертую дверь. Не нужно винить нас в приверженности мужской точки зрения – мама так же имеет право отдыхать от дел, располагаясь на антресоли вооружившись огромной книжкой и бокалом приятного напитка.


 

Просмотров: 1681
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |