Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Струйные насосы (4 Сентября 2009)
Сантехника, водоснабжение


Самым легким способом поиска воды на садовом участке является строительство колодца. Но не станешь же постоянно гоняться с ведрами по маршруту туда-сюда, и если в особенности говорить о поливке участка. Именно исходя из этого, самым рациональным в сложившейся ситуации можно считать приобретение самовсасывающего центробежного струйного насоса.

Механизм работы такого рода насосного устройства полагается в основе своей на увлечении жидкостью, газом или паром структуры, поддающейся перекачке. Такие насосные устройства способны доставать воду из колодцев и ям с глубины до восьми метров. Самовсасывающие центробежные насосные устройства отлично справятся с поливкой садового участка или огорода, а также подойдут для отчистки стоков из приямков. Подобные насосные устройства великолепно используются для обеспечения водными ресурсами собственных коттеджей и иной недвижимости.

Однако стоит заметить, что необходимым фактором эксплуатации такого рода насосных устройств считается отсутствие в перекачиваемой воде элементов волокон, песка и аналогичным им составляющим, способным сломать аппарат.


 

Просмотров: 1141
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |