Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Перегородки из жесткого вспененного полистирола (4 Сентября 2009)
Прочие строительные товары и услуги


Перегородки из жесткого вспененного полистирола являются достаточно новым материалов, так как не очень-то давно был представлен на рынке строительных материалов. Жестко-вспененный полистирол режется на несколько плит и с обоих сторон покрывается составом цемента и армированным стекловолокном. От того, где будут применяться эти плиты, будет зависеть их толщина. Стандартно она составляет 2500х600х20 (30–80) мм и 1250х600х6 (10–12) мм. Перегородка из полистирола жесткого вспененного хорошо тепло- и гидроизолирует помещение. Так же, она конструкционна. Перегородка из данного материала трудновоспламеняема, а из-за того, что имеет шероховатую поверхность, обладает высокой адгезией. 

Перегородки, состоящие из полистирола жесткого вспененного, в основном, изготавливают для применения в помещениях с высоким процентом влажности. Они используются для того, чтобы выровнять потолок и стены, и, одновременно, выполняют функции тепло-, гидро- и шумоизоляции. Их использование широко. Это могут быть душевые кабины, бани, гидромассажные помещения, укрытия для канализационных и водопроводных труб, везде, где нужна кафельная плитка. Также могут использоваться для гидроизоляции и утепления фасадов, обустройства балконов и террас, а так же просто для их обновления. 

Даже самое сложное изделие можно установить быстро и с малым количеством строительного мусора. Кроме панелей, могут применяться дополнительные монтажные и/или гидроизолирующие элементы, такие как ленты, манжеты, уголки и прочее. Эти дополнительные элементы входят в состав комплекта основного изделия.


 

Просмотров: 2341
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |