Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Панельные заборы Fensys (20 Марта 2013)
Рекламные статьи строительных компаний


Такой высокотехнологичный процесс, как изготовление панельного ограждения, требует сложного оборудования соответствующего уровня и специалистов достаточно высокой квалификации. Процесс производства ограждения Fensys включает в себя несколько этапов. Разумеется, специалисты осуществляют постоянный контроль над всеми необходимыми этапами. Чтобы изготовить ограждение при помощи труб, профилей и стальной проволоки, нужно осуществить такие операции, как сварка, сверление, шлифовка, резка и некоторые другие.

Когда первичные продукты производства минуют необходимую обработку и успешно пройдут контроль качества, начинается оцинковка - следующий производственный этап. Поскольку разные партии могут достаточно значительно различаться по своему составу друг от друга, одним из обязательных условий производственного процесса должен являться постоянный контроль соответствия принятым для марки Fensys стандартам получаемого в конечном итоге цинкового покрытия.

Процесс цинкования предполагает опускание в специальную ванну заготовок, произведённых на первом этапе изготовления ограждений.

Заключительный этап изготовления панельного ограждения Fensys представляет собой нанесение порошкового покрытия или же покраску. В процессе исполнения заказов особого назначения осуществляется нанесение полимерного покрытия на ограждение вместо покраски. Получившийся в результате данных операций слой способен на протяжении 10-15 лет надёжно предохранять ограждение от коррозии.

Наличие возможности выбрать цвет ограждения из каталога RAL является весьма существенным моментом в процессе изготовления. Также существует возможность выбора разных оттенков для крёпёжных клипсов и заглушек; это могут быть чёрный, синий, зелёный, жёлтый и некоторые другие цвета.

Непосредственно перед началом запаковки ограждений еще раз производится тщательная проверка уровня качества всех входящих в комплект запчастей. Когда оценка прочности упаковки закончена, товар (застрахованный и запакованный) отправляется на склад готовых изделий. Для хранения и транспортировки готовой продукции используются деревянные паллеты. Все упаковки с изделиями очень прочно прикреплены к паллете специальными лентами, укрепляющими также и саму упаковку.

Если говорить о преимуществах панельного ограждения, то это, конечно, долговечность и прочность конструкции, а также сравнительная лёгкость в монтаже всей конструкции. Кроме того, нужно иметь в виду, что ограждения Fensys были протестированы на совместимость с периметральными системами безопасности с помощью специальных испытаний. Итог таких испытаний: на тех объектах, которые должны отвечать повышенным требованиям по безопасности, ограждение Fensys может быть использовано с полным правом.

Заглушки, панели, столбы и крепёжные клипсы включены в комплект поставки ограждения Fensys. В дополнение к этому, покупатель имеет возможность заказать калитки с электромеханическими замками и автоматические ворота. Чтобы автоматизировать ворота, Fensys применяет в производстве приводы CAME, которые и в российских условиях эксплуатации безукоризненно себя зарекомендовали.
 

Просмотров: 859
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |