Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Английской компании «ARMOURCOAT» и ее продукция на рынке России (20 Марта 2013)
Рекламные статьи строительных компаний


Совместная компания (Англия-Россия) «ARMOURCOAT» была образована в 1983 году. Компания вышла на отечественный рынок с высокопрочными покрытиями для теннисных кортов и игры в сквош. Торговая марка «ARMOURCOAT» давно известна во всем мире. В целом ассортимент компании ориентирован на создание прочных декоративных покрытий, предназначенных для финишной отделки интерьеров любых объектов, как бытового, так и промышленного назначения. Продукция компании преимущественно создается на натуральной основе, поэтому используется дизайнерами в самых престижных зданиях по всему миру. В целях развития и совершенствования технологий выпуска продукции компания оснащена собственной лабораторией, на базе которой разрабатываются инновационные материалы, изучаются новые возможности развития и пути внедрения на рынок. В основе безукоризненной репутации «ARMOURCOAT» как производителя высококачественных декоративных покрытий заложены глубокие знания свойств природных минеральных материалов.


Необходимо отметить, что все материалы, выпускаемые компанией, отличаются высоким качеством и технологичностью. Так, все они обладают высоким уровнем безопасности, износостойкие, прочные и экологически чистые. Кроме того, компания в целях охраны окружающей среды в качестве основного ориентира обозначила задачу выпускать свою продукцию на водной основе, исключая использование летучих органических соединений.

«ARMOURCOLOR» - декоративное износостойкое, бесшовное и моющееся стеновое покрытие, которое не требует стирки, защищено от выцветания и увядания, разработано учитывая мнения ведущих архитекторов, декораторов и профессиональных дизайнеров. В принципе данное покрытие легко и с выгодой заменит краску, обои как бумажные, так и виниловые. Декоративное покрытие легко установить и так же легко починить, в процессе эксплуатации не требует дополнительных вложений. В его состав включены вещества, которые воспрепятствуют возникновению плесени, грибков и водорослей, практически не содержат органические летучие соединения и почти не обладают запахом. В минувшем году покрытие «ARMOURCOLOR» получило приз за «Новые достижения на рынке» (Великобритания). Наиболее распространенная область применения «ARMOURCOLOR» - это холлы гостиниц, торговые центры и другие просторные помещения с большим движением.

Декоративные покрытия «ARMOURCOLOR» выпускаются в трех видах: Perlata, Tactite, Escenta. Сами покрытия представляют собой краски на водной основе, на базе которых можно создать разные визуальные эффекты, и обладающие цветовой гаммой в 156 основных цветов.

«Escenta» - покрытие, которое благодаря своему уникальному составу придает макситональный эффект, что, в свою очередь, создает романтическую обстановку и в целом делает интерьер более красивым.

«Perlata» выделяется своими перламутровыми пигментами, что создает в данном декоративном покрытии элегантный эффект изысканного мерцания.

Эффект «замшевой поверхности» придает декоративное покрытие «Tactite».

«ARMOURCAST» - структурное подразделение, которое разрабатывает и выпускает декоративные гипсовые детали, литые, с защитной пленкой. Они визуально и на ощупь создают полный эффект натуральной каменной поверхности. В состав данной уникальной декорации входят мрамор, гипс, известняк дробленный, что указывает на отсутствие органический соединений, вредных компонентов и пожаробезопасность. Выпускаемая декоративная продукция производится вручную с использованием натуральных материалов, а отличный дизайнерский уровень обеспечивается широким цветовым набором натуральных камней. Если вы не хотите ограничивать свою фантазию и готовы использовать любые архитектурные формы для украшения своего убранства, ваш выбор - «ARMOURCAST».

Кроме того, компанией на водной основе с использованием гипсовых и полимерных добавок разработаны декоративные штукатурки Armourcoat Polished Plaster.

Главное преимущество данного продукта – исключительная твердость. Такие покрытия предоставляют нам возможность добиться идеальной поверхности без соединений и швов, что, естественно, должно быть востребовано как на ровных, так и на выпуклых/вогнутых поверхностях различного размера. Благодаря этой декоративной штукатурке возможно добиться таких сложных эффектов на поверхности, как волочение, искусственные углубления, травертин, конечно же, гладкость и прочие, что говорит о совершенной универсальности материала.


Такой вид штукатурки может быть широко использован в больших и объемных помещениях. Как и другие продукты компании, «ARMOURCOAT» очень стойкий, не подвержен износу, эластичен и при этом не отслаивается, противостоит ударному воздействию и даже возможность образования трещин доведена до минимума, а также цветоустойчив и не подвержен выгоранию на солнце. Материал практически не требует специального ухода, моется простой водой, чистится в случае необходимости скребком, при этом поверхность не пострадает. В цветовую гамму «ARMOURCOAT» входит 290 основных цветов, что позволяет покрытию принять практически любой цвет доступный человеческому взгляду.

При использовании в обустройстве углублений и волочений их имеет смысл улучшить нанесением «Colourwash» на лакокрасочной основе, в состав которого вошло минеральное масло, модифицированное на водной основе.

Глянцевый многоцветный «Colourwash» - это лак, который можно использовать как в соло, так и в сочетании с перламутровой либо металлической смесью, что придаст поверхности цветовую насыщенность, выделит конкретные цвета и подчеркнет различные варианты оттенков. Применение «Colourwash» также больше подойдет для больших и даже огромных поверхностей. Лак, конечно же, подойдет для любой поверхности, но особенно хорош для поверхностей с волочением и углублений. Особенно для мест, где необходимо указать на направленность рисунка, а также в целом заполнить художественное пространство, «Colourwash» будет идеальным средством для отделки.
 

Просмотров: 1159
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |