Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Что представляет собой дубовый паркет (4 Апреля 2013)
Отделочные материалы


Паркет является одним из популярных строительных материалов, которые используются для благоустройства напольных покрытий. Важно заметить, что в большинстве случаев потребители приобретают данный материал исключительно из-за его привлекательного внешнего дизайнерского оформления, но также он обладает и массой исключительно практических свойств. К примеру, дубовый паркет имеет весьма прочную структуру, которая состоит из нескольких слоев спрессованной древесины. Благодаря использованию такого паркета потребитель может гарантировать не только надежность пола своей жилой площадки, но и также обеспечить идеальную изоляцию, которая исключит появление сквозняков и холода. В особенности использование дубового паркета будет актуальным для загородных домов. Как правило, в период зимних холодов прогреть частный особняк становится невероятно сложно ввиду его масштабных габаритов, а дубовая древесина позволит грамотно изолировать все комнаты и удерживать в них тепло на протяжении долгого времени. Кроме того, подобный строительный материал имеет привлекательный природный окрас, который позволит сделать домашнюю обстановку уютной и комфортабельной без применения лишних дизайнерских и декоративных решений.

Как проходит установка дубового паркета

Установка дубового паркета проходит в несколько этапов. Прежде всего, здесь необходимо подготовить саму рабочую поверхность, которая не должна иметь в своей структуре никаких дефектов или сколов. В противном случае изоляция будет не полной, что также может привести к появлению коррозии. Многие эксперты советуют потребителям обрабатывать пол дополнительными покрытиями изоляционного плана, на которые в дальнейшем как раз и будут устанавливаться паркетные доски. Благодаря прочной основе и антикоррозийному покрытию дубовая основа не разбухает во время смены климатических сезонов и не восприимчива к внешним воздействиям. Зачастую повредить паркетный пол данного класса сложно даже при целенаправленных ударах.

Где можно купить дубовый паркет

Для того чтобы обеспечить надежность будущего напольного покрытия домовладельцу необходимо приобретать паркет с дубовой основой исключительно в профессиональных компаниях. В такой ситуации потребитель автоматически ограничивает себя от каких-либо заводских барков и гарантирует для себя наличие выносливых паркетных панелей, которые смогут прослужить своему владельцу на протяжении долгих десятилетий. Традиционно опытные дилерские компании занимаются поставками европейских производителей, которые всегда следят за соблюдением норм и стандартов строительного качества.

 

Просмотров: 1111
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |