Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как формируются расценки на ремонт мягкой кровли (26 Апреля 2013)
Кровельные материалы


Мягкая кровля является неотъемлемой частью любого загородного дома, которые возводится по современным европейским и западным технологиям. Стоит отметить, что благодаря своей функциональности и эффективности данные покрытия являются весьма привлекательными и практичными, но, тем не менее, наличие мягкого каркаса зачастую приводит к появлению серьезных повреждений и дефектов. Они возникают в большинстве случаев из-за влияния внешней климатической среды и каких-либо механических повреждений, которые наносят серьезный урон внешней поверхности. Расценки на ремонт мягкой кровли зависят от нескольких факторов, основным из которых, конечно же, становится характер используемых материалов и дополнительных конструкций. Так, например, строительные организации в настоящее время предлагают потребителям проводить дополнительную изоляцию крыши, что, разумеется, повышает расценки на ремонт мягкой кровли и стоимость выполнения всех работ. Здесь применяются стальные каркасные конструкции, а также некоторые элементы металлических листов, которые повышают надёжность несущей кровли. Расценки на ремонт мягкой кровли зависят и от характера самого покрытия. Сейчас на российском рынке представлены как бюджетные модификации материала, так и дорогостоящие элементы, которые могут состоять из сложных прорезиненных сплавов и антикоррозийных элементов.

Как используется гибкая мягкая черепица

Надо сказать, что на сегодняшний день многие строительные специалисты рекомендуют потребитель использовать такой материал как гибкая мягкая черепица tegola iko, который позволяет значительно укрепить крышу и сделать её неуязвимой для каких-либо внешних воздействий. Подобная черепица представляет собой прочную структуру, которая легка в установке и не требует для себя сооружения никаких дополнительных креплений. Большим преимуществом данного покрытия становится плотность, которая исключает вероятность повреждения от чрезмерной весовой нагрузки. В такой ситуации гибкая мягкая черепица tegola iko становится актуальной в период зимних снегопадов. Как правило, на крыше загородных домов образуются большие сугробы, которые создают серьезное давление на все перекрытия внутренние. При использовании гибкой мягкой черепицы tegola iko домовладелец исключает вероятность обрушения или повреждения основных опор. Дело в том, что гибкая основа позволяет материалу адаптироваться под любые воздействия и не получать в структуре никаких трещин и сколов, которые могут привести к дальнейшей деформации и развитию коррозийных процессов. В качестве вспомогательных укреплений могут использоваться пластиковые перегородки, которые устанавливаются на пересечении несущих перегородок и железобетонных перемычек.

 

Просмотров: 659
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |