Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Особенности прочистки труб (8 Сентября 2008)
Сантехника, водоснабжение


Вы будете удивлены, но нашу жизнь в домах и квартирах делают комфортной, наличие воды и канализации.

Чтобы поддерживать системы водоснабжения и канализации в рабочем состоянии необходимо хотя бы раз в полугодие проводить их плановую прочистку.

Это позволит избежать массы проблем, связанных с устранением аварий, возникающих в результате засорения труб.

На рынке представлен большой ассортимент профильного оборудования для прочистки труб любого диаметра: прочистные машины.

Условно аппараты для прочистки труб можно разделить, по их принципу работы, на три группы, механические, электромеханические и гидродинамические агрегаты высокого давления.

Самыми простыми аппаратами для прочистки являются механические, они представляют собой прочисточный трос с насадкой и рукояткой, вращение которой Вы производите самостоятельно. Такие аппараты предназначены для прочистки не сильных засоров канализации в домашних условиях. Разобраться с этим аппаратом сможет каждый.

Более сложной разновидностью аппаратов для прочистки канализации являются электромеханические, принцип действия у них похож на механические, но вращение прочисточного троса и прочисточной головки осуществляется двигателем. Обычно для таких аппаратов существует большое количество прочисточных насадок различного диаметра и строения. Эти аппараты используются тогда, когда нужна прочистка

Название гидродинамического аппарата высокого давления, говорит само за себя. Принцип действия этого агрегата строится на прочистке труб путем воздействия жидкостью подаваемой под высоким давлением. Этот аппарат предназначен для прочистки труб систем холодного и горячего водоснабжения, отопления и других инженерных систем, от внутренних засоров, известковых и других наслоений.

Профилактическая прочистка труб канализации, отопления, водоснабжения и других инженерных систем, позволит Вам избежать существенных затрат на устранение аварий и их замену.
 
На правах рекламы
 
 
 

Просмотров: 3388
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |