Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как выбрать зеркало в ванную комнату (5 Мая 2013)
Окна, стекло, зеркала


Зеркальные интерьеры в настоящее время пользуются достаточно большой популярностью среди современных дизайнеров, которые активно предлагают подобные решения своим клиентам. Необходимо отметить, что даже зеркало в ванную комнату может значительно увеличь комфорт и уют принятия ежедневных водных процедур. Обеспечивается подобная функциональность тем, что зеркала создают особый визуальный эффект, который как раз и позволяет делать внутренний интерьер максимально четким и структурированным. Выбор зеркала в ванную комнату необходимо осуществлять с учетом определенных критериев, основным из которых будет характер самого элемента. Дело в том, что сейчас на рынке доступны полноценные зеркальные стенки, которые позволяют полностью замостить стены и даже потолок помещения. Для ванной комнаты данный подход становится ошибочным, поскольку здесь дизайнерские платформы будут запотевать, что автоматически сведет на нет их эффективность. Наиболее предпочтительными при выборе зеркала в ванную комнату становится использование отдельных модификаций, которые выполнены в привлекательном антикварном стиле и располагаются на отдельных стойках. В таком случае зеркало можно разместить в любом ракурсе, при этом соблюдая стройность внутреннего помещения. Данные дизайнерские решения будут особенно актуальны для частных особняков, которые как известно имеют просторные ванные комнаты, которые дают своему владельцу возможность располагать сразу несколько основных элементов.

Как обустраивается современный интерьер зеркал

Интерьер зеркал в других помещениях жилой площадки предполагает под собой работу не только с отдельными элементами, но и также с мебельными объектами. Так, например, зеркала вполне успешно могут применяться в структуре различных шкафов, которые как известно являются неотъемлемым элементом любой современной квартиры. Здесь двери с отражающими поверхностями дают возможность значительно увеличить визуальное восприятие жилого пространства, а также обеспечить наличие стильного и действительно модного интерьера. Важно заметить, что на современном рынке интерьера зеркал можно встретить как светопоглащающие варианты, так и стандартные модификации, которые имеют привлекательное обрамление. Надо сказать, что сейчас специалисты рекомендуют домовладельцам приобретать зеркала, которые имеют внешнее защитное покрытие. Оно будет актуально для того чтобы обезопасить элемент от царапин и каких-либо других механических дефектов. В такой ситуации интерьер зеркал будет не только комфортным и уютным, но еще и максимально защищенным, что будет актуально для обладателей тесных и сравнительно небольших квартир.

 

Просмотров: 798
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |