Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Каркасная технология (4 Сентября 2009)
Частное строительство, загородное строительство


Технология каркасных зданий отвечает всем требованиям времени. Такие дома очень удобно устанавливать за городом, причем, они не требуют больших финансовых затрат. Как и везде, его качества определяются качеством используемых материалов. Довольно сложно сразу же выбрать подходящий дом, потому что количество предлагаемых сборных сооружений сейчас просто огромно. Тем не менее, здесь мы сделаем попытку рассмотреть хотя бы общие особенности. 

Технология использования зданий из металлических и деревянных каркасов сегодня занимает очень высокий процент среди всех быстровозводимых строений. Ее отличие заключается в разделении задач несущих и ограждающих конструкций. В данном случае, функции несущей конструкции берет на себя каркас, в то время как ограждающие выполняют утеплитель с другими защитными материалами. Если разрезать стену каркасного сооружения, то мы увидим слой внутренней обшивки, за которым пойдет слой пароизоляции. Все промежутки заполняются утеплителем. Также мы увидим слой мембраны защищающей от ветра, слои наружной обшивки и облицовки. Все коммуникации находятся внутри стены. 


 

Просмотров: 971
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |