Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Витражные стеклопакеты FAKRO (21 Мая 2013)
Окна, стекло, зеркала


С давних времен для изысканного украшения зданий и сооружений используют витражи. Такое стекло вносит яркость в ваш интерьер, становится главным декоративным элементом. Оно сразу же привлекает внимание.

Витражные стеклопакеты – это оригинальная новинка на современном рынке. Ее представила компания FAKRO. Такой необычный стеклопакет способен придать любому помещению эксклюзивность и изящество.

В чем же секрет производства такого витража? Сначала на обычное стекло наносят сверхпрочный контур, делается он из двухкомпонентной акриловой смолы. Затем с помощью той же смолы создают рисунок. Поскольку она не боится резких температурных перепадов и атмосферных осадков, очень прочна и экологически чиста, такие витражи устанавливают без ограничений и без поправок на климатические условия. Компания-производитель дает гарантию на свои стеклопакеты сроком на 10 лет.

Рисунок может быть абсолютно любым. Его контур, состоящий из плавных или ровных линий, делают и черным, и серебристым, и золотым. На ваш вкус. Остальное пространство можно раскрасить цветной смолой, как угодно, или оставить прозрачным. И тогда возникнет эффект узоров на стекле. Потребителю предоставляется возможность как выбрать для своего дома один из двухсот уже имеющихся в базе рисунков, так и сделать эксклюзивный заказ на основе любого другого изображения.

Поскольку интенсивность цвета зависит от количества красителя, контуры рисунка солнечный свет не пропускают, а поверхности между ними полупрозрачны. Учтите, что уровень освещенности в помещении напрямую зависит от размеров и насыщенности рисунка. Чем больше цвета, тем меньше света. На остальные параметры стеклопакета, такие как прочность, теплоизоляция или поглощение шума, витражный рисунок никак не влияет. Так как он расположен внутри камеры, стекло можно мыть, как обычное, что очень удобно. 

 

Просмотров: 585
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |