Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Некоторые советы штукатуру-любителю. (21 Мая 2013)
Прочие полезные материалы


Само собой, что каждый желающий, пройдя специальное обучение, вполне сможет освоить методику нанесения того или иного вида достаточно сложных типов декоративных штукатурок. Однако для успешности этого мероприятия требуется постоянная практика. В последнее время проведение таких обучающих мероприятий стало нередким в повседневном функционировании крупных строительных торговых центров. Кроме того, многие производители и их официальные представители также довольно часто организовывают обучение использованию их продуктов. Так что желающим овладеть секретами мастерства можно порекомендовать обратить внимание на подобные курсы и по возможности посещать их.

Всегда и во все времена профессионалы советуют особое внимание уделять изучению прилагаемой к товару инструкции, что является необходимым условием успешности всех дальнейших манипуляций практически с любым видом продукции. В случае отсутствия такового документа можно затребовать его в самом магазине или самостоятельно отыскать на бескрайних просторах всемирной информационной паутины.

При осуществлении необходимых технологических процессов старайтесь все делать равномерно. Для предварительной оценки успешности проводимых мероприятий специалисты советуют с определенной частотой отходить от поверхности на достаточное расстояние и проводить визуальный осмотр получаемого покрытия.

Чтобы приладиться к особенностям выбранной штукатурки, лучше всего сначала испробовать ее на некотором незначительном участке стены, где-то в малозаметном месте, и только после этого переходить на основные просторы.

Для того, чтобы избежать некоторых неприятностей, лучше всего одновременно использовать основные и сопутствующие материалы, которые выпущены одним производителем. 

 

Просмотров: 625
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |