Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Краски на натуральной основе AURO (21 Мая 2013)
Лакокрасочные материалы


Германия открыла производство красок AURO на основе природных компонентов, которые не так давно появились на рынках России и СНГ. Помимо самих красок существуют также воски, декоративные штукатурки, лазури для дерева и масла, состоящие из микроэлементов и экологически чистых растительных добавок. Это пчелиный и растительный воск, природные смолы, апельсиновое, эвкалиптовое, льняное, розмариновое и лавандовое масла, земляные и минеральные пигменты, молочный казеин и другие натуральные вещества.

Фотокаталитическим эффектом обладает последняя разработка AURO — 100% натуральная краска. Нанесённая на стены и потолок, она выполняет функции биокатализатора, очищая под воздействием света воздух в комнате при помощи природных компонентов, входящих в состав краски.

В 1983 году Герман Фишер организовал компанию AURO Pflanzenchemie AG, специалисты которой с тех пор изобрели и внедрили в промышленность более 200 видов отделочных материалов, изготовленных из натурального сырья. В наше время AURO — это ведущий производитель натуральных красок не только в Германии, но и во всей Западной Европе. 

 

Просмотров: 1189
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |