Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Продажа несъемной опалубки из полистирола для строительства энергосберегающих зданий.

Каким Вы представляете себе ВАШ ДОМ? Конечно же, надежным, как крепость, прочным, долговечным — чтобы достался и внукам, и правнукам. Наверняка, тёплым и уютным, а ещё — удобным и экономичным: живи и радуйся! И, естественно, самым красивым — таким, чтоб во всём мире похожего не было… Сегодня строители всего мира стремятся усовершенствовать процесс возведения зданий —внедряют инновации, позволяющие сократить временные и финансовые затраты без потери качества. Проще говоря — сегодня хотят строить быстро и недорого добротные долговечные дома, причём особое внимание уделяют минимизации расходов на их содержание. Поэтому у заказчиков и частных застройщиков, которые считают свои деньги, инновационные технологии пользуются все большей популярностью. Одна из таких технологий — монолитное строительство с применением несъемной опалубки из вспененного полистирола.
В основе этой перспективной энергосберегающей технологии — быстрое возведение монолитных железобетонных стен. Уникальность этого способа строительства заключается в том, что стены собираются из специальных пустотелых пенополистирольных блоков, которые соединяются между собой с помощью оригинальных креплений-«замков». Стеновые блоки в шахматном порядке устанавливаются на подготовленный фундамент. После этого блоки армируются и заполняются бетоном, образуя мощную монолитную железобетонную конструкцию. Как видите, процесс строительства довольно прост, и нетребуетпривлечения высококвалифицированного персонала. Более того, любая семья может самостоятельно построить дом по этой технологии — было бы желание! От специалистов же в этом случае будет достаточно консультативной поддержки.
Добавлено 4 Декабря 2009 04:27
Раздел Продажа
Автор divnograd
Город Братск
Телефон (3822) 252387
Email
Просмотров 360
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
продадим лампы
Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров.
СУПЕР НОВИНКА! ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ!
продадим лампы
Строительство и реомнт.
Строительство и реомнт.
Аренда. Сдам дом, чистый, ухоженый. Яросл. ш. Загорянская.
Тренажеры Бизон, Бизон1, Бизон1М, Бизон2 купить в Украине
Виртуальный аукцион - internet-aukcion.ru озночает скандинавский интернет аукцион
Виртуальный Офис

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU