Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Экономичное отопление. Греющая пленка MIRAE

Греющая плёнка MIRAE создана на основе модифицированного углерода. Плёнка MIRAE укладывается на имеющийся пол без использования стяжки под любой вид напольного покрытия, включая натуральный паркет и может использоваться в качестве основного отопления благодаря большому запасу по мощности. Применяемые в комплекте с пленкой терморегуляторы позволяют управлять мощностью от нулевого значения до максимального. Греющая плёнка MIRAE обладает также уникальным свойством: данное покрытие имеет длину волны теплового излучения равную 9,02 мкм, что соответствует длине волны биорезонансного диапазона теплового излучения тела человека (8-10 мкм). Поскольку этот диапазон является "родным " для тела человека, то это тепло активно поглощается телом и вызывает мощное оздоровительное воздействие на организм человека. Некоторые авторы даже называют тепловое излучение в этом диапазоне лучами жизни. В 2005 году на нагревательное покрытие MIRAE получен патент Республики Корея за № 0390221 с датой регистрации 08 июля 2005 года. Производителем документально зафиксировано также образование анионов при работе нагревательного покрытия. Анионы являются своеобразными «витаминами воздуха», способствуя его очистке от посторонних запахов и благотворно влияя на человека. Нагревательное покрытие MIRAE не имеет аналогов и является нагревательным покрытием № 1 в Южной Корее, в больших объемах поставляется в Европу, Японию а сейчас оно представлено на Российском рынке. Нагревательное покрытие MIRAE имеет множество международных сертификатов, сертифицировано в России.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-мощность – уставливается терморегулятором от 0 до 240 вт на кв. метр
-длина волны теплового излучения – 9,4 мкм
-ширина покрытия 500 мм (120 вт на пог. м) и 800 мм (190 вт на пог. м)
-длина полосы до 100 м ( для шир. 800 мм) и 150 м (для шир. 500 мм)
-толщина покрытия для всех типоразмеров 0,3 мм
-максимальная температура – 60 град С (определено конструкцией)
-управление от цифрового терморегулятора макс. мощн 4 квт или от двухканального термо—
регулятора с независимым регулированием каналов мощностью 3 квт на канал. Возможна
поставка программируемого терморегулятора. (суточная программа с недельным циклом)
За счет отсутствия тоннельного эффекта нагревательное покрытие MIRAE имеет К. П. Д
порядка 98%, что на 10-15% выше К. П. Д. нагревателей металлической группы (греющие кабели
ТЭНы и т. п.) то есть электроэнергия без потерь преобразуется в тепло. Используется для обогрева пола, потолка, стен в любых типах помещений, обогрева зеркал в ванных комнатах, при устройстве теплых площадок для людей, работающих на улице или в неотапливаемых помещениях, в различных дизайнерских решениях и т. д. и т. п.. Одним словом, все зависит от потребностей и фантазии потребителя. И самым приятным для потребителя является то, что благодаря прямым поставкам от производителя нагревательное покрытие MIRAE по цене ниже стоимости кабельного пола. Товар сертифицирован в России, имеет международные сертификаты ISO 9001 и SGS. К тому же, рисунок греющей пленки MIRAE "горошек" защищен патентом и является защитой от подделок!!!
Добавлено 4 Декабря 2009 14:58
Раздел Продажа
Автор mirae
Город Краснодар
Телефон 7(4232)503-304
Email
Просмотров 487
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
продадим лампы
Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров.
СУПЕР НОВИНКА! ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ!
продадим лампы
Строительство и реомнт.
Строительство и реомнт.
Аренда. Сдам дом, чистый, ухоженый. Яросл. ш. Загорянская.
Тренажеры Бизон, Бизон1, Бизон1М, Бизон2 купить в Украине
Виртуальный аукцион - internet-aukcion.ru озночает скандинавский интернет аукцион
Виртуальный Офис

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU