Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Ламинированная фанера, osb (осб), евровагонка, продажа фанеры, Москва

Ламинированная фанера, osb (осб), евровагонка, продажа фанеры. Главная продукция компании "Новое Время" - ламинированная фанера из шпона российской березы. Наша компания производит на самом современном оборудовании следующие виды фанеры:

ламинированная фанера, влагостойкая фанера (водостойкая фанера) фанера фк и фанера фсф, фанера 4, бакелизированная фанера (бакелитовая фанера); Продажа фанеры, как и других материалов (евровагонки, плит osb и др. ), осуществляется как оптом, так и в розницу. Цена фанеры при этом разная: фанера оптом обойдется заметно дешевле. Экологически безопасный вид фанеры (фанера фк) применяется при отделке внутренних помещений, т. К. При производстве фанеры фк не используются вредные вещества. Однако, мы производим еще и различные пиломатериалы (доска, евровагонка, брус), ; плиты осб (osb) ориентированно стружечные плиты - осп,, опалубку, утеплитель. Наиболее водостойкие виды фанеры - ламинированная фанера и бакелизированная фанера могут использоваться для условий, в которых возможно длительное воздействие воды и даже водяных паров. Ламинированная фанера и бакелизированная фанера используются в строительстве для опалубки, для декоративной отделки мебели и представляет собой отделочный материал, используемый для внутренней и наружной отделки лоджий в квартирах, беседок, коттеджей и дач. Есть фанера продажа которой осуществляется непосредственно со склада в г. Химки. Это фанера больших размеров (максимальный размер 180 на 350 см). Место отпуска других материалов (евровагонка, осб, утеплитель, опалубка), в том числе и вся остальная фанера Москва. Производство фанеры сертифицировано по международной системе менеджмента качества ISO 9001 и ISO 9002. Евровагонка, в отличие от нашей вагонки, имеет ряд преимуществ, благодаря которым она нашла повсеместное применение в различных сферах строительства, ремонта и реконструкции как жилых, так и нежилых помещений. Красивый вид евровагонки, удобство монтажа, невысокая цена и доступность вот неполный перечень свойств, из-за которых евровагонка широко используется не только за рубежом, но и в России.
e-mail: arazvitie@mail.ru
Добавлено 31 Октября 2009 00:31
Раздел Продажа
Автор Новое Время
Город Москва
Телефон (495) 670-02-74, 984-21-00
Email
Просмотров 457
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Отделочные материалы":
Барные стойки из натурального камня
Подоконники из натурального камня
Изделия из природного гранита и мрамора
Изготовим и смонтируем вентилируемые фасады из натурального гранита и мрамора
Изделия из натурального камня
наливные полимерные полы NANTEN на сайте www.alitstroyservis.ru
ТОПАС-канализация для дома
Акция «20.10» от ТД «Асахи»
Строительство коттеджей
Ищем дилеров

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU